Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем проявляется ваша уникальность?

Элла 21 [8.9K] 5 лет назад

11

Элла 21,

у человека как личности - никакой уникальности нет - откуда ей взяться?

Личное в людях - очень похожее, занудное, эгоистическое, тупое и жадное.

Но личность - никогда не признается в этом и все пытается что-то из себя изображать, жаждет внимания к себе и комплиментов.

По существу, личность ничего не знает и ни на что не способна, кроме как долбить и долбить :

Главное, чего не знает личность, - это факта наличия у нее души.

Вот душа - имеет реальную уникальность.

Обычно душа дремлет или пассивно потребляет, но

у талантов она включается в работу.

Такая творческая личность приобретает отблески света души и

перестает быть бездушной.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Моя уникальность - во всем, во мне. Я неповторима. У меня есть сестра. У нас общие родители, но мы совершенно непохожи. Гены общие, а характер и внешность разные. Мне кажется, что уникальность вообще не должна как-то особенно проявляться, она просто есть. Даже если Вы вдруг встретите своего "двойника", у вас кроме внешности не будет ничего общего.

1

Моя уникальность в том, что такого как я - точь в точь, больше нигде нету и не будет. Это же естественно, если я правильно понял. Характер, личность, желания - это всё что делает нас уникальными и неповторимыми - чтобы точь в точь.

1

Единственная моя уникальность в отпечатках пальцев.. У кого то будут такие же глаза как у меня или волосы, ноги, руки, ногти, даже голос может быть такой же, как у меня. Но таких отпечатков пальцев нет, не было и не будет..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..