Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как настроить камеру на Lenovo А 2010?

bos0573 [27.7K] 3 года назад

Не могу нормально настроить камеру не телефоне. По паспрорту заявлено 5 Мп задняя и 2 Мп фронтальная, но качество фото ужасное

Приветству­ю Вас Славяне [16.3K]
не покупайте китайские подделки ))  3 года назад
bos0573 [27.7K]
Почему, если Китай, то сразу подделка?) До этого было два Apple подряд, четвёрка и пятёрка. Официальные, первый в штатах куплен, с последним (уже в Москве брала за 90 тыс.), намучилась так, что больше не надо мне этих понтов. Сдала на з/ч за 3 тыс. Кстати, Apple выпускают только в Китае.
Но, камера там была безупречной, что есть, то есть
 3 года назад
я понимаю, но там же и подделки делаются (в Китае)
отнесите в ремонт, там скажут почему так. это не в настройках, она или работает или нет.
 3 года назад
bos0573 [27.7K]
вот как после истории с Apple, больше сервис-центрам я не
доверяю. Но это другая история) Что-то в настройках. У меня всё на автомате стоит по умолчанию, но у меня мыльница на 3 Мп лучше отображает. Может такое быть? Телефон покупала в офисе Билайн
 3 года назад
настройки на это не влияют, они только помогают убрать лишнее при съёмке, а качество (чёткость) зависит от камеры (пиксели).  3 года назад
комментировать
1

У вас на фото нормальное и даже очень фото для 5 Мп. У вас отлично делает снимки телефон и его камера. Все настройки вам помогут настроить только тень, яркость, цвет... А с резкостью камеры для 5 Мп у вас полный порядок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я сыну-второкласснику это чудо покупал, там реально камера ни о чем! Вряд ли Вам кто-нибудь поможет в настройках и пр.! Вот, почитайте на форуме о нём, тут и тут, может найдете что-то полезное, или убедитесь, что камера - недостаток сего девайса и все вопросы отпадут сами собой!;) По мне так и тачскрин у него тупой! Но для сына пойдет, как первый смартфон, но себе бы не взял!

bos0573 [27.7K]
Спасибо)).
Мне он больше, чем Apple нравится. Интернет значительно шустрее, 4G. Память там, не 32 конечно, но у меня приложений по минуму, только для жизни. В игры я не играю, музыку с него не слушаю. В остальном дело привычки. Тачскрин обычный. Огромный плюс - цена. Единственное, камера оказалась ужасной. Так что, не только для второклассников подходит, но и для тех, кто с ремонтом Apple столкнулся. Я его утопила банально, сама виновата. Роняла его раз 20. Первый Apple продался тысяч за 7-8, этот на з/ч на 3. Просто не вижу смысла больше в этой разнице в деньгах, кроме понтов.
 3 года назад
комментировать
1

Вот пример фото. Все настройки стоят на авто. Это же не может быть 5 Мп? Или я что-то не понимаю и кроме пикселей есть ещё какой-то параметр, влияющий на качество снимков или надо убрать с "авто" и выставлять как-то по особенному или это банальный брак?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..