Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Капли для похудения Fire Fit. Какие отзывы, результаты?

гИдРА [25.5K] 5 лет назад

В очередной раз читаю о чудо -препарате,который якобы советуют даже врачи диетологи. Кто применял капли? Каковы результаты?

2

Не скажу про капли. На мой взгляд, это всего лишь очередная хорошо разрекламированная биологически активная добавка.

Если хотите иметь постоянный, пусть не моментальный, но безвредный и даже полезный результат похудения, воспользуйтесь необычным и очень доступным средством - льняным семенем (есть во всех магазинах, где продаются товары для дачи; только смотрите, чтобы семена были непротравлены). У семени хороший эфект связывать жиры и выводить их из аргонизма. Результат станет заметным не только вам, но и окружающим уже спустя полтора два месяца. Удачи и на здоровье.

Ешьте их такими, как есть, не перемалывая, не обрабатывая. Просто как семечки. 1-2 чайные ложки четыре раза в день. Моя супруга пользуется уже год. Не видел ее на диетах, ест все, что хочет, причем фигура значительно улучшилась и даже практически полностью пропал целлюлит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На такие рекламные продукты я не ведусь, но.

Расскажу историю своей подруги, которая их приобрела не посоветовавшись.

Как все девушки она хотела просто похудеть, тут и винить её вроде бы не в чем.

Увидела рекламу этих капель и решила приобрести.

Капли Fire fit заказала конечно же в интернете. Чудо препараты как правило только в сети и продают.

Ей перезвонила девушка, чтобы уточнить заказ. Предложила ей взять сразу два флакона, но благо моя подружка додумалась их сначало проверить.

Что я хочу сказать с её слов, так это то, что она не похудела даже на пол килограмма, более того. У неё возникли проблемы со стулом. Благо больше никаких побочных вроде бы не нашлось. Либо она мне про них недоговорила.

Даже если бы моя подружка не испытала на себе это лоховское зелье, я бы всё равно никому не советовала его брать. А её слова лишь очередное подтверждение тому, что это Развод.

Не кормите мошенников.

В подтверждение её слов (что она на самом деле их покупала и принимала) выкидывают личную фотку.

2

Хотя эти капли существуют на рынке уже довольно давно, я только недавно узнала об их существовании, ведь средств для похудания так много и каждый рекламируется как эксклюзивный, особенный и безопасный для здоровья.

Но так ли это с каплями, сейчас посмотрим.

Рекламируется, что произойдет снижение аппетита, что жир будет уменьшаться с первого же дня приема, что очищается кишечник и подтягивается кожа, и еще многое что еще.

В составе экстракты некоторых растений - плоды лимонного дерева, экстракты гуарамы, кактуса, л-карнитин.

Принимают дважды в день, капают в 0.5 стакана воды 25-35 капель файер фита. Курс месяц.

Цена 990 рублей.

А вот отзывы в основном отрицательные, никакого снижения веса не происходит, хорошо еще, что и вреда сильного нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..