Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любовница мужа может стать лучшей подругой его жены?

юнат1000 [8K] 2 года назад
1

Приведу пример моей родственницы. Она развелась с мужем по причине появления у него другой пассии. У них с бывшим есть ребёнок. Так вот, я уж не знаю как они умудрились сохранить хорошие отношения, судя по их характерам, но они их не просто сохранили, они у них стали дружескими. И эта дружба не только между бывшими мужем и женой, но и между бывшей и настоящей жёнами. Настоящая жена родила ребёнка, так бывшая иногда с ним водится. Проживают они в частном секторе, в одном районе, так вот муж привозит дрова и уголь в оба дома. Однажды он забухал, пил дня четыре. Бывшая вместе с настоящей ходили в аптеку за препаратами, которые помогли бы его вывести из запоя. Он хоть и не часто пьёт, но раз в полгода может загулять на 3-4 дня. Могут вместе в магазины ходить, с детьми гулять, вместе праздники отмечать, друг к другу в гости ходить и т.д. Поэтому как видите, даже бывшие и настоящие жёны могут стать подругами.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Может, если позволит воспитание и характер каждой из них, и нет особой любви к этому мужчине. Знаю такой случай - мужчина при деньгах, любовнице неплохо и жена спокойна, что он не притащит ей заразу.

Или, как вариант, если жена не в курсе, что это любовница, а та не раскрывает секрет.

Как правило, восточные товарищи так делают, видимо с генами многоженство передаётся...

Я убила бы на месте обоих, если бы узнала про какую-то дрянь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..