Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Циклим витамины, какие отзывы?

Валерия Валериевна [18.1K] 6 лет назад

циклим витамины отзывы

0

Ци-Клим витамины позволяют женщине без изменений жизненного стиля войти в период гормональной перестройки организма. Применение витаминов способствует уменьшению климактерического беспокойства и раздражительности; защите от утомляемости и стрессов; повышению жизненного тонуса; поддержанию здорового сна; улучшению усвоения кальция. В состав витаминов Ци-клим много полезных веществ: L-карнитин для предотвращения лишних килограммов, которые часто начинают откладываться экстракт пустырника для поддержки нервной системы, экстракт циметифуги, помогающей женщинам избежать приливов, витамины А, Е, С, Р, группы В, фолиевая кислота и селен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ци-клим витамины позволяют женщине только выложить деньги из своего кошелька,и не получить никакого облегчения.

Я полностью пропила курс этого ци-клима, и не стало мне нисколько легче от него,хотя в последствии купила экстракт цимицифуги,входящий в его состав, и мне здорово полегчало,приливы уменьшились.

Данное витамины считаю совершенно бесполезными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..