Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть интересные фильмы о выживании людей в замкнутом пространстве?

Stella77 [1] 3 года назад
1

Не так давно посмотрел довольно неплохой фильм о чилийских шахтерах, которые после аварии на шахте, остались замурованными под землей. В главных ролях снялся уже не молодой Антонио Бандерос. Фильм основан на реальных событиях и называется "33". Это число шахтеров, оставшихся под землей. В итоге шахтеры просидели под землей 69 дней, но всё-таки на удивление были спасены. Так же в таком жанре можно посмотреть «Комнату Страха», «Заживо погребенный» и мой любимый фильм о выживании людей в замкнутом пространстве "Санктум".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Здравствуйте! Только вчера я смотрела два фильма, один из них Выживший 2015 года выпуска-в главной роли Леонардо ди Каприо, получивший за эту роль первую долгожданную премию Золотой Оскар. Очень интересный сильный американский фильм, происходит всё не в замкнутом пространстве, но обстоятельства так складываются что приходится главному герою выживать, как будто он находится в замкнутом пространстве. И второй фильм называется Он-Дракон 2015 года выпуска. Отечественный исторический фильм драма, очень интересный. Тоже есть эпизоды с выживанием в замкнутом пространстве.

Stella77 [1]
взяла на заметку, спасибо. "Он-дракон­" уже на скачивании)  3 года назад
комментировать
0

"Комната страха" 2002 года. Рассказывает о матери и дочери, спрятавшихся в безопасной комнате при попытке ограблении их дома.

"128 часов". Фильм о человеке, который случайным образом оказался "заложником" камня, упавшего и прижавшего его руку между двух скал

0

"Погребенный заживо" в гробу похоронили челвоека и он от туда выкарапкивается, так же недавнйи фильм Тарантино там в доме из-за пурги ночует 8 человек и надо как-то выжить, но это очень сложно, мне понравился "Омерзительная восьмерка"

Stella77 [1]
"Омерзительную восьмерку" видела, а "Погребенного­" скачаю, спасибо за информацию  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..