Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на вопросы, связанные с покупкой товаров, не отвечают?

Мультимэн [19.4K] 3 года назад

Я задавал вопросы связанные с покупкой и многие из них до сих пор не получили ни одного ответа. Объясните, с чем это связано? Почему на вопросы, связанные с покупкой товаров, никто не хочет отвечать?

Вот список этих вопросов:

1. этот
  2. этот
  3. этот
  4. этот

Последний вопрос получил всего один ответ, но сначала тоже долго висел без ответа. Почему так происходит? Почему никто не хочет отвечать на вопросы, связанные с покупкой товаров?

3

Посмотрела я ваши вопросы и товары, которые вы искали.

То что вас интересует, интересно не многим, таких на этом сайте может совсем нет или же они есть, но вопросы они пропустили.

Поэтому и нет на них конкретных ответов.

Я тоже заметила, что на такие вопросы не отвечают. Я дважды задавала вопросы о товарах в Москве. Сама я живу в Казахстане и мне нужны были товары, которых у нас нет. Я думала, что задам вопрос с бонусом и народ мне накидает ответов, и я смогу по быстрому найти нужное в незнакомом городе, ведь и времени у меня на поиски не будет.

Так вот, мне на мои вопросы так никто не ответил, на один я позже сама ответила, а другой вопрос мне закрыли и бонусы вернули. Так что, даже если есть бонус, это не показатель того, что вы получите нужный ответ на ваш вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У всех свой критерий ответов на вопросы.У каждого автора есть тэги,которые им любимы.И именно на них он старается больше отвечать по той причине,что именно они ему интересны.Вполне вероятно,что товар о котором идет речь не достаточно интересен пользователям.Либо может быть вам стоит подумать о том,как перефразировать его,оставив суть.Но,сделать так,чтоб пользователю стало интересно на него отвечать.Я к примеру отвечаю на вопросы о товарах.А если я на какие то не ответила,значит,либо это товар ,который мне не особенно интересен,либо я банально не знаю,каких то тонкостей по этому товару.Самое главное,найдите какую - то изюминку у своего вопроса,чтоб привлечь пользователей.И тогда,возможно ответы начнутся.Не переживайте.Вопрос не удаляются.Либо именно в этот период они для других не являются актуальными.Ну и конечно,человек вам не станет отвечать на вопрос о том товаре,который попросту ему не интересен.У каждого свои ценности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..