Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каких животные чаще всего снятся людям? Какие животные защищают во сне?

Эльтана [31.6K] 3 года назад

Каких животные чаще всего снятся людям? Какие животные защищают и помогают во сне?

2

Мне чаще всего снятся собаки.

Точнее моя собака, которой уже давно нет с нами. Но думаю, именно поэтому она мне и приходит во сне.

Были ли бы в семье кошки - снились бы они.

А из гадов (наверное, они не совсем подойдут под категорию "животные", но тем не менее) - снятся змеи!

И надо сказать, что это мой самый кошмарный кошмар и ужасный ужас с самого детства - увидеть во сне змей!

Сны с участием змей всё время разные, а вот эмоции во сне (и наяву тоже) по отношению к ним не изменились, одинаковый панический ужас, что в 5 лет испытывала (и хорошо, если быстро просыпалась), что сейчас.

Мне бы даже хотелось "разгадать" и проанализировать эти мои кошмарные гадючьи и питоновые сны :), наверняка, за ними что-то стоит (в плане самопознания, какая-то метафора) ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..