Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. О ком или о чём писал Пушкин?

N I K o l a [72.1K] 9 лет назад

О ком или о чём писал Пушкин ? Ответы к игре "Сто к одному"

текст при наведении

1

О ком или о чём писал Пушкин? 100 к 1. Ответы к игре

Чтобы победить в игре "Сто к одному", то надо ответить на вопрос про то, о чём или о ком Пушкин писал. И вот правильные ответы на этот вопрос :

1. о любви ;
  2. о няне ;
  3. о природе ;
  4. о татьяне ;
  5. об онегине ;
  6. о коте-учёном .

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Произведения Пушки изучают начиная со школы и вероятно каждый игрок знаком с его произведениями и знают о чем писал этот поэт.А также какие темы он освящал в своих произведениях.Его стихи мы учили в школе,читали его сказки и на всю жизнь их запомнили.И игра Сто к одному задает вопрос игрокам,о чем или о ком писал А.С.Пушкин, на что опрашиваемыми были даны вот такие ответы:

О любви-это любимая его тема описанная известным поэтом

О няне- свою няню он помнил всю жизнь-Арина Родионовна

О природе-много написано

О Татьяне-следующий ответ игроков

Об Онегине-он тоже о нем написал

О коте-учёном,который ходит по цепи кругом.

1

Как правило, Пушкин писал о любви. У него много любовной поэзии и прозы, поэтому это самый популярный ответ в игре 100 к 1. Но также Пушкин писал о няне, о природе, о Татьяне, о Евгении Онегине и о коте ученом, что ходит по цепи кругом. К сожалению, русалка не является популярным ответом в игре 100 к 1.

0

Не могу отнести себя к поклонницам творчества Пушкина – читала его только в юности в рамках школьной программы. Как-то на этом моё с ним знакомство и закончилось, к несчастью. Но, никогда не поздно исправить ситуацию…

Предположу, что писал он о жизни («я памятник себе воздвиг нерукотворный…»), о любви («я помню чудное мгновенье…»), писал сказки, романы и вообще оставил большое наследие после себя.

Но, что из этого вспоминали в игре «100 к 1»?

текст при наведении

Вот самые популярные, а то есть правильные ответы на этот вопрос:

• о любви

• о няне

• о природе

• о Татьяне

• об Онегине

• о коте-учёном

0

Список правильных ответов на вопрос о том, о чём или о ком писал известный русский поэт Александр Пушкин, выглядит следующим образом:

1) о любви (самый популярный ответ)

2) о татьяне

3) о няне

4) о коте-учёном

5) о природе

6) об онегине (самый непопулярный ответ).

Чтобы победить соперника в игре 100 к 1 дайте предложенные ответы. Они являются правильными.

0

А.С.Пушкин писал много и о многом.

Читали его произведения многие из нас.

Кто читал по своей воле, а кого заставляли читать и учить наизусть в школьные годы.

На этот вопрос правильными ответами считаются ответы игроков всеми известной игры 100 к 1:

• о любви;
  • о няне;
  • о природе;
  • о Татьяне;
  • об Онегине;
  • о коте-учёном.
0

100 к 1. О чём или о ком писал Пушкин?

Учитывая, какое множество произведений написал Александр Сергеевич Пушкин, можно сделать вывод, что писал он много о чём.

А самые популярные ответы на вопрос о творчестве Пушкина оказались такими:

• о любви
  • о природе
  • о няне
  • о Татьяне
  • об Онегине
  • о коте-учёном
0

Пушкин прежде всего писал о любви, самые красивые стихи о любви на русском языке принадлежат его перу, далее он писал о няни, о той, которая его вырастила, никогда не забывал и окружающую его природу, о Татьяне и об Онегине, и о коте-учёном, который будоражит головы израильским психиатрам...

0

Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:

о любви

о природе

о няне

о Татьяне

об Онегине

о коте-учёном

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.

0

Правильными ответами на вопрос

О ком или о чём писал Пушкин?

в игре "100 к 1" являются следующие:

• о любви;
  • о няне;
  • о природе;
  • о Татьяне;
  • об Онегине;
  • о коте-учёном.

Именно эти ответы следует указывать, если вы хотите получить победу в игре.

0

Пушкин писал о своей няне, об Онегине, Татьяне. Пушкин писал много стихов о жизни и о любви. Пушкин писал о золотой рыбке, старике и старухе. Пушкин писал о 33 богатырях, коте, русалке. Также стоит отметить, что Пушкин писал о природе.

0

Ответы для игры сто к одному такие:

• о любви.

• о няне.

• о природе.

• о Татьяне.

• об Онегине.

• о коте-учёном.

Мне кажется, что и правда чаще всего Александр Сергеевич Пушкин писал стихи о любви. Всем приятной игры!!

0

Варианты правильных ответов в игре "100 к 1" на вопрос: "О чём или о ком писал Пушкин?

1) о любви;

2) о природе;

3) о няне;

4) о Татьяне;

5) об Онегине;

6) о коте-учёном.

А я считаю, что Пушкин писал о России!

0

о русалке

о 33 боготырях

о солтане

о золотой рыбке

о няне

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..