Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие желания вписать в чековую книжку желаний на подарок мужу?

Триша [20.5K] 3 года назад

Хотелось бы узнать мнение мужчин, какие бы они хотели загадать желания, которые могла бы исполнить жена. Допускается бурный полет фантазии, ни в чем себе не отказывайте. Пусть будет подобие мозгового штурма.

Мнение женщин тоже приветствуется.

BAM-Soft [27.3K]
Сколько страниц уже исписано, какие желания заполнены, минет, омлет, Тибет, Париж на одной странице пишем или на разных? Зачитываться будет при гостях или наедине в спальне?  3 года назад
Триша [20.5K]
Ничего не исписано еще, ничего не заполнено. Думаю, вручать буду наедине.  3 года назад
Триша [20.5K]
И некоторые странички хочу разрезные, например на 8 - 10 одинаковых желаний.  3 года назад
комментировать
1

Ну... стриптиз в данном случае - это те самые разрезанные страницы, я полагаю. Пилон пока не пиши, а то с непривычки ноги могут быть в синяках. В остальном - рекомендую завести 2 столбика на листе бумаги и в рамках "мозгового штурма" написать свои желания в одном, а желания мужа в другом. При этом пишем все, что придет в голову - это базис для дальнейшего анализа. После этого - не грех вписывать в чековую книжку желания мужа, изредка перемежая их своими, правильно перефразированными ;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..