Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Могут ли на "Большом Вопросе" быть две одинаковые аватары?

Алекс-89 [65.8K] 3 года назад

Насколько я понял, все ники на "Большом Вопросе" проверяются системой, и два идентичных ника здесь просто невозможны.

Ну а как быть с аватарками? Ведь вполне допустимо, что два или более человека решили поставить на аву одно и то же изображение.

С С С Р [434K]
да  3 года назад
Подводный мир [366K]
Да их здесь несколько.  3 года назад
комментировать
4

Достаточно вспомнить время год назад, когда ко Дню Победы многие пользователи поставили на аватарку одинаковые картинки с военными орденами. Я тоже ставил.

Потом были аватарки с хэштегом #Янеедувтурцию.

А когда - то были "Кони в Пальто".) Может быть, вы кого - то из них застали?

Так что запросто, хотите, маскируйтесь под других.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Как отметил автор с ником владсандрович, различают нас лишь по никам. Аватары могут быть одинаковыми хоть у всех участников БВ. Не тут то было. Действительно, любопытство заставило меня поискать авторов с одинаковым аватаром на данный момент. Их я нашла быстро лишь две пары.

Одними и теми же картинками в качестве аватара украшают страницы участники:

• kitsune Tenko и девушка-загадка, а именно вот такой красавицей с розой:

• Volck-79 и Spler70 - изображением волка:

При внимательном рассмотрении сообщества, уверена, найдутся и другие участники Большого вопроса с одинаковыми аватарами.

Их меняют. Если бы я занималась поиском в День Победы, то нашла бы большое количество таких людей. Об этом уже писал Афанасий.

Ответ: Да. Не только могут быть одинаковые аватары, но есть и будут.

P.S. Главное, чтобы аватары авторов БВ поднимали нам настроение, а не угнетали и вызывали недоумение.

3

Да, картинки могут, а вот имя или как его называют в интернете ник, должны быть разными и именно по ним вы, в конечном итоге и должны, различать пользователей в принципе. Поэтому на смену ника, гораздо больше ограничений, чем в плане смени картинке.

1

Да, картинки могут быть хоть у всего сайта одинаковые ,а вот ники должны быть разными,пользователе­й Бв и различают по никам, по этому на смену ника больше ограничений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..