Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Знаете ли вы, какой тариф на вашем сотовом телефоне?

Agalfagula [18.2K] 5 лет назад

Встречал многих людей (и читал интервью с известными людьми), которые не то что тариф, часто не знают, какой у них оператор. Интересно, как обстоит дело в широких массах.

1

Я сам когда-то очень внимательно следил за тарифами, знал сколько какой звонок у меня стоит и куда в какое время суток лучше звонить. Сейчас симок несколько, в том числе, корпоративная, с бесплатной связью внутри корпорации, а изменения в тарифах постоянные - слежу эпизодически, так что примерно половину своих симок уверенно отвечу, половину - не знаю. С ценами то же самое, из-за постоянных корректировок операторами.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

У меня до последнего времени был тариф "Просто ноль", не меняла его очень долго. В принципе такой тариф устраивал. Сотрудники компании обзвонились, чтобы я перешла на другой, более выгодный с их точки зрения тариф. Когда понадобилось большее количество гигабайт интернета перешла на "Мой онлайн". Он с абонентской платой, но можно делиться гигабайтами и остатки не сгорают.

0

У меня много сим-карт и в принципе я помню, какие на них тарифы, если же возникнет необходимость перепроверить информацию, то это сделать легко, достаточно позвонить в справочную службу оператора или зайти в меню сим-карты, выбрать информацию о тарифе, послушать ее или же посмотреть, так-что сложностей в этом нет

0

А я знаю какой у меня тариф и я его контролирую,два в одном - телефон + иртернет пол года без абонплаты.А ещё лучше тоже самое но уже год без абонплаты.Подключился и закбыл когда следующая плата за телефон.

0

МНогие не знают свой тариф тем более сейчас многие получают корпоративную связь при поступлении на работу. Мой оператор МТС и тариф СМАРТ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..