Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на планшете записать видео во время прохождения уровней игры?

kacevalova [25K] 3 года назад

Играть в эту игру можно только на планшете,я хочу записать видео прохождения уровней в этой игре,как записать "онлайн" видео.

1

Думаю на планшет подойдут те же приложения что и на смартфон андроид. Их кстати не так и легко подобрать подходящее, и в них почти во всех нужно иметь рут права. Я сначала искал подобные приложения в плей маркете, но там ограничение в бесплатной версии на время записи, поэтому нашел в конце концов то что есть в плей маркете но взломанное без ограничений на запись. Вбейте в поиск на гугл плей Screen Recorder, там будет оно с розовым кружком, или в поиск обычный не в маркете Screen Recorder pro spaces ru, я скачал именно с сайта spaces.ru. К сожалению не помню точно где и дать ссылку. Еще почитайте на форуме 4pda там тоже есть приложение и в шапке ссылки на альтернативные, какое-то думаю из них подойдет. Вот которое у меня стоит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..