Сколько внуков у Петра Порошенко?

kikimora [199K] 7 лет назад

У Петра Порошенко есть внуки?

Как зовут внуков Петра Порошенко?

Петр Порошенко - счастливый дедушка внука-тезки.

Удивительно, но его внук Петр родился в день его инаугурации! Это было 2 года назад, 7 июня 2014 года. Тогда ходили слухи о том, что внук был рожден по заказу, именно в этот день, возможно, с помощью кесарева сечения, но подтверждений этому нет.

Но внук Петр - не единственный его внук, ведь в марте 2016 года у его сына Алексея и невестки Юлии родилась еще и дочка, которую назвали Елизаветой. Т.е. между его внуком и внучкой разница чуть меньше двух лет.

На фото семья Порошенко, а на руках у его сына Алексея - внук Петр. Большая семья - это здорово

У Петра Порошенка нету внуков.

Большинство детей ещё несоврешеннолетние.