Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы вы охарактеризовали людей, радующихся терактам в Европе?

Proso [10.7K] 6 лет назад
1

Да не важно, где происходят террористические акты - в России, в Европе или где-то еще. В любом случае, как уже сказала Корица, эти люди на голову больны, и как сказала Татьяна Ьелова, находятся на определенной стадии дегенерации и деградации и глубоко несчастны. Разве может счастливый и здоровый человек радоваться гибели людей? Никогда такого не бывает! А все эти сетевые хейтеры, которые пишут комментарии типа "Так и надо им", вызывают у меня такое сомнение в адекватности, что я отчасти из-за этого нечасто захожу на новостные порталы или читаю там совершенно другие новости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Понимаете, счастливые люди не могут быть злобными и радоваться тому, что где-то, у кого-то случилось несчастье.

Видимо, это самая мотивированная эмоция тех людей, кого радует боль, страх, горе. Я бы сказала, что эти люди находятся на определённой ступени деградации и дегенерации. И да, - они глубоко несчастны.

Вот тут в ответе тоже приведены "образчики радости", но по несколько другому поводу.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1965866-pochemu-ukr-smi-osveschajut-zhizn­-v-rossii-bolshe-chem-ukrainy.html#answer5821976

2

Больные на всю голову. Прошу не считать это определение оскорблением. Как можно радоваться такому. Для нормального человека подобное за гранью добра и зла, вообще за гранью понимания. То же самое относится, по моему мнению, и к редакции шарли эбдо.

0

Это люди зомби не имеющие душу.Ведь нельзя радоваться людскому горю,имеющий человеческую душу ни когда ни будет радоваться человеческому горю.Они видать ещё ни хлебнули горя,вот как хлебнут тогда я думаю заговорят по другому.

0

Таким людям давно пора обратиться за помощью к психиатру!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..