Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Хотите ли вы родиться после смерти? Да, нет и почему?

Смерть догхантерам [76K] 5 лет назад

Ведь никто не знает в какую жизнь попадёт , что его ждёт, а может в плен или в рабство попадёт и будет обречен на пожизненное мучение. Или многие другие примеры нехорошей жизни. Почему тогда некоторые, а может быть многие, стремятся родиться после смерти? А вы? Если да ,обьясните почему.

7

Ряба,

череда воплощений необходима душе для ее эволюции, но здесь, на Земле,

темные силы злобно гнетут души людей.

Здесь с каждым воплощением душе становится все хуже.

Поэтому личность имеет возможность при жизни принять знание о том, что

после смерти возможно в тонком виде улететь на другую планету, свободную от власти сил зла.

В таком случае - память не стирается, и человек остается самим собой.

Там - нет рождения, а есть материализация нового тела, и родители - не нужны.

Чтобы реализовать эту возможность, необходимо готовиться к ней при жизни и

необходимо не грешить.

Туда - не берут врунов, воров, убийц и религиозных фанатиков.

Имеющих привязки к земным эгрегорам эти эгрегоры не отпустят своих клиентов.

Поэтому увлеченные верами вынуждены будут оставаться здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zhirlena [87.4K]
Сотни миллионов людей благодаря ей улетели уже.
Они как отблагодарили?
 5 лет назад
fima [540K]
Zhirlena,
миры божественные благодарность шлют
тем, кто спасения людей творит свой труд.

Мы помогаем другим людям, чтобы они в последствии помогли нам?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/87­1067-my-pomogaem-drugim-ljudjam-chtoby-oni-v-posledstvii-pomogli-nam.html#answer24913­87
 5 лет назад
Шуня [78.4K]
Хорошо бы. Только безгрешных людей нет. Может новорожденные? Но по библии и они грешны. А кто знает, что улетевшие долетели? А кто знает что читает единственная? Это тоже нужно принимать на веру?  5 лет назад
комментировать
5

Ряба, так не работает- хотите ли вы, не хотите ли вы... Уже все сделано, что прошло- уже повлияло на будущее, и его сформирует. Дальнейшие все наши действия на земле доделают остальное. К тому моменту, когда мы окажемся ТАМ, наше будущее в следующих жизнях уже будет заложено- останется только осмыслить и принять это, как данность, и как единственно необходимое для души спасение. Поэтому все, что мы можем сделать сегодня- это жить сейчас так, как надо, чтобы "не было мучительно больно". Ну а для людей, не отягощенных тяжелой кармой, возможна просто реализация мечт- чего бы они еще хотели пройти в жизни, но не успели за одну. Таким чистым особам позволено стать кем ни пожелают, при условии предварительного набора опыта и обучения в прошлом. Наши желания- это путь в жизни, почти как фонарик!) И если соответственно им всегда жить, то он приведет ровно туда, куда хотели. Вот так!)

4

Скорее да, чем нет. У меня такое устойчивое чувство, что я уж точно не первый раз рожденная в этом прекрасном мире. Только ощущения, но конкретно ничего не помню. Постоянно перед сном мысленном рисую, вижу каждый штрих, линию. Осознаю, как мне кажется, всю композицию, переходы цвета, оттенки. Утром, как правило, об этих художествах даже не вспоминается, да и некогда, забот других хватает. Возможно, это мой прошлый опыт дает о себе знать? Тогда это даже интересно и полезно родиться заново с определенными умениями и навыками.

2

Я не стремлюсь родиться заново, я просто знаю, что следующий приход обязательно будет. Наша следующая жизнь будет зависеть от этой, от наших нерешенных задач, от кармы. Или наоборот нас ждёт награда за добрые поступки

1

Огласите, пожалуйста весь список. Какая альтернатива новому рождению? А вдруг она хуже? Да здесь не идеально, но... Солнышко светит даже рабам. А вдруг я стану богатым, известным, всеми любимым? Жмем кнопку "рестарт"!?

1

Знаю, что следующий приход обязательно будет для всех от Адама. Наша следующая жизнь будет зависеть от этой,переходящей испытательной жизни - Ад или Рай-Царство Божье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..