Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушка старше своего парня на года два-три, это нормально (см)?

Metshina [5K] более года назад

Учитывая то, что девушка выше.

3

Если кто-то из этой пары над такими вещами задумывается - то это однозначно НЕ нормально (задумываться, в смысле).

У меня среди знакомых пар есть и такие, где она выше, и таке, где она старше, причём далеко не на пару лет. Никто из них такими заморочками не страдает.

Лично я вообще не понимаю, что могут поменять пару лет. Да хоть и все десять. Если люди нашли друг друга - цифры перестают иметь значение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, все нормально, если есть хорошие и светлые чувства.Главное, чтоб не комплексовал парень по поводу своего роста. Семьи, в которых жена старше, самые крепкие и прочные.Я знаю несколько таких пар, где жена старше. С годами это все нивелируется и никакой разницы незаметно.

0

Ну зависит от того сколько лет девушке. Если ей 18, а парню 15, то это на фоне ее сверстников будет как то несколько нелепо и смешно выглядеть:) А вот если ей к примеру 22-23, а ему 20, то вполне нормально. Я похожий вопрос задавал уже здесь, но спрашивал, могут ли быть отношения, если женщина старше на гораздо большее кол-во лет. Практически все ответили, что МОГУТ, если Любовь настоящая, взаимная и без всяких там расчетов. Так что если вы действительно любите, хотите быть рядом с человеком, то возраст ни за что не сыграет даже какой нибудь самой маленькой роли, тем более, что у вас речь идет о каких то там двух-трех годах!!! Про рост могу сказать то же самое:))) Главное - ЛЮБОВЬ!!!!

0

Главное, чтобы этим людям было хорошо и комфорно вместе. Ведь, сли есть чувства, не обращаешь внимание на подобные мелочи. И плевать на "косые взгляды", ведь если прислушиваться к общественному мнению, можно всю жизнь прожить одиноким и несчастным.

0

Старше и выше, две большие разницы. Если старше всего на два-три года то не страшно. У меня муж младше на 1,5 года, дискомфорта не ощущаю. А то что выше, если парню комфортно, то до мнения остальных должно быть как до Луны.

0

Задайте себе вопрос:

Если я с этим человеком счастлива , почему вес, рост, возраст должны влиять на мое ощущение счастья и любви. Мне это надо?

0

Вполне нормально. Главное, чтобы пара себя нормально чувствовала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID