Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие положительные моменты для мужчины в браке(см)?

Иван Иванов140 [20.4K] 6 лет назад

Какие положительные моменты для мужчины в браке по сравнению с холостой жизнью?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Фу, одна меркантильность и выгода на веду. Попробую о высоком. Появится человек, родственная душа, которая поддержит и позаботется и ты будешь о ней заботиться. Вы становитесь единым целым и идёт вместе по жизни. Дополняет друг друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не мужчина,но как говорит мой муж,раньше всего в брак вступают ленивые мужчины,которые не хотят стирать,готовить,убирать, обзаведутся женой и можно на диване лежать в потолок плевать. Из плюсов он так же отмечает,что стал значительно меньше употреблять спиртного.Я отмечаю то,что у моего мужа появилась прописка в городе,что тоже плюс и не нужно снимать квартиру,выбирайте жену с жильем.

Но есть самый главный минус.. свобода,если не нагулялся ,не спеши жениться, поживите вместе ,а там видно будет.

2

Их много,лично для меня.Всегда есть кому по заботиться о тебе.Дома всегда что-то приготовлено,чистота и порядок.Также всегда приятно обнявшись с любимой женой смотреть фильмы и пить чай.Так же гулять на природе на чистым воздухе разговаривая при этом обо всём на свете.Заниматься спортом в вдвоём,друг другу помогая в чём-либо.Не скучно дома.тебя всегда ждут и скучают.

1

По сравнению с холостяцкой жизнью, жизнь женатого мужчины более уютная. У него всегда готов завтрак , обед и ужин, у него чисто и уютно в доме, всегда есть чистая и поглаженная одежда (все это при условии, что жена хорошая хозяйка). Да что там греха таить, у женатого регулярный, безопасный секс. А если у женатого мужчины еще и общие интересы и друзья с женой, то и совместный досуг может быть очень даже интересным.

1

В первую очередь семья. Где свою жизнь и свою семью строишь сам со своей женой и уже не зависишь от родителей.

Второе - это знать, что в тебя верят, с тобой считаются. Ты не один.

Воспитание своего ребёнка - это чувство ответственности. Так как воспитание своего ребёнка, это испытание и проверка себя.

Ну и главное наверно всё таки знать и чувствовать - что ты достиг уровня, когда ты мужчина. Семейный мужчина.

1

Очень редко мужчины любят готовить и поэтому основных плюсом, как говорят друзья, что не надо готовить. Убирать, например, надо раз в неделю, а кушать то 3 раза в день и хочется что-то вкусное и разнообразное. Как мне кажется, то плюсов очень много, жена за тобой и уберет, и постирает, но есть главный минус придется слушать женские истерики, иногда.

1

Положительные моменты для мужчин в браке:

1. Регулярная половая жизнь
  2. Чистота- залог здоровья (имею ввиду и в доме и сексе)
  3. Здоровая домашняя еда
  4. Уют и уход за домом
  5. Экономия финансов
  6. Продолжение рода

Кто-то может и не согласиться, но я имею ввиду обычную среднестатистическую семью. Крайности исключаем

1

Тем что его есть кому встречать с работы и так же провожать.Конечно многие мужчины боятся потерять свободу.Но все же приятнее когда есть любимая рядом.Можно перед кем просимулировать когда болеешь,есть кому о тебе позаботится.Чистая одежда,вкусно приготовленный ужин.

1

Положительным являет то, что мужчина в семье получает заботу, поддержку, внимание, ласку.

Отрицательным у каждого по разному получается, одних ограничивают свободой, других решением вопросов новой многочисленной родни, третьих требования больше зарабатывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..