Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Идеи подарков какие есть?

bos0573 [32.8K] 6 лет назад

Какие у кого есть идеи подарков на любой праздник, событие? Какими могут быть идеи для подарков на праздничное событие?

0

подарки лучше дарить те, которые соответствуют во первых возрасту, а во вторых потребностям тому, кому они дарятся. Например много дарят таких подарков, которые лежат без всякой пользы или, что хуже передариваются.

Поэтому, лучше всего, дарить нужно то, что обязательно будет востребовано тем, кому подарок будет подарен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Идеальнее всего, как по мне, дарить то, что человеку понравится. Поэтому тут каждому судить - кому предназначается подарок, по какому поводу, на какую сумму рассчитывать.

Люди ведь тоже разные. Кто-то мечтает о чем-то практичном и конкретном. Кого-то порадует то, что он не решается сам себе позволить. Кому-то нужна романтика, а кому-то мода...

На самом деле выбрать хороший именно для адресата подарок - настоящее искусство.

Я, когда угадываю, очень радуюсь.

Из удачных было как-то:

• компьютерное кресло для мамы - очень по душе пришлось, сама бы его не купила
  • - маркерная доска, о которой мечтал муж, ему же когда-то - "метеостанция" так называемая - часы с погодкой))
1

Поговорка «Дарёному коню в зубы не смотрят» в условиях перенасыщенности рынка стала неактуальной. Угодить с подарком стало очень сложно. Поэтому предлагаю дарить нематериальные подарки. Например, можно подарить сеанс массажа или посещение салона красоты человеку, у которого всегда на это не хватает времени или денег. А можно подарить воспоминание, то есть билеты в цирк или музей, на выставку или концерт. Отличным подарком для молодоженов может стать свадебная фотосессия.

0

Дарить подарки всегда приятно. Но выбор подарка - это всегда весьма мучительное дело. Как сделать приятное человеку, который тебе дорог? Это очень сложная проблема. Конечно, приятен подарок, который несет какую-то пользу. Но здесь нужна осторожность. Например, если подарить женщине кастрюлю либо сковородку, легко можно в ответ получить непонимание, поскольку это воспринимается как намек на место женщины в семье.

Какие подарки могут обрадовать?

Очень значимые подарки

0

Я всегда трачу очень много времени на покупку подарков.

"Дорог не подарок, а дорого внимание".

Всегда стараюсь угодить именно одариваемого человека, подарок, который подходит именно ему/ей. Я всегда знаю, что надо моим подругам, родителям, семье брата, семье дочери.

А мне дарят в основном дорогие подарки, которым я не всегда рада или просто деньги. Даже близкие не хотят особо заморачиваться и это немного огорчает

0

Ребенку советую подарить много-много воздушных шариков, я думаю ему будет ооочень приятно)мне кажется шарики так нравятся деткам, особенно когда их много) Рекомендую заказывать на сайте: http://www.mfpoisk.ru/ , там очень большой выбор шариков с рисунками с персонажами из мультиков, уверена, что деткам понравится такой подарочек)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..