Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не считается нарушением правил на сайте, если (см..)?

KvTin [92.1K] 4 года назад

пользователь за год с лишним прибывания на сайте не выбрал ни одного ЛО на свои вопросы (не хочется называть его ник). Все его вопросы просто без выбора, несколько выбраны системой. Есть правда несколько вопросов с бонусами, где он выбирал самостоятельно ЛО , но думаю самого себя же. Так как это заметно не вооруженным взглядом. Ответы в три строки, не о чем. Речь идет о нашем сайте.

Апрели [45.4K]
Может он не знает, что за выбор лучш. отв. ему начисляется 1 балл ну или просто из вредности  4 года назад
комментировать
3

А почему это должно считаться нарушением правил?

Ну не хочет человек выбирать лучшие ответы, ну и что здесь такого, не обязан, в конце концов.

Ему в этом может помочь та же система.

Сам же он правила не нарушал.

И ответы могут быть любыми, хоть в две строки.

Поэтому не вижу здесь ничего такого, что заслуживает наказания со стороны сайта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если Вы внимательно прочтете Правила, установленные на Большом Вопросе, то сможете сами же ответить на свой вопрос. Дело в том, что правил, которые по Вашему мнению нарушает указанный пользователь не существует.

KvTin [92.1K]
А как быть с правилами совести? Люди то стараются, отвечают.  4 года назад
землянин [8.1K]
Ну, это уже совсем другое. Мы же начали говорить о правилах сайта. Что касается совести, то у каждого из нас она своя.  4 года назад
комментировать
1

Я грешна в плане выбора лучших ответов очень редко выбираю их сама как автор вопроса и дело тут только в постоянной дикой слабости, которая мешает мне жить и работать.

Кликнуть на любой ответ абы кликнуть не могу, а с выбором модератора или системы не всегда согласна.

Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..