Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Нужно ли приложение Большой Вопрос для android&iPhone?

Dim [14.3K] 7 лет назад

Нужно ли приложение Большой Вопрос для Android&iPhone? Вопрос очень простой... ощущаете ли вы потребность иметь в своем телефоне приложение от вашего любимого проекта БВ?

текст при наведении

0

Пригодилось бы. Хорошо еще, если бы приложение было адаптировано под средние экраны - не у всех же смартфоны с большим экраном. Было бы удобно пользоваться вне дома - скоротать время в очереди, поездке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, и мне бы пригодилось и моим рефералам аналогично.

С каждым годом растёт число "мобильных" пользователей, которые без этих приложений уже не могут обойтись. На смену настольным компьютерам и ноутбукам пришли айфоны, сматрфоны, планшеты и ещё чего-то там будет приходить своевременное. Надо соответствовать духу времени, всё время подстраиваться и перестраиваться, если стоит задача попасть в какую-то цель...Или не стоит?

0

Думаю что необходимость данного приложения более чем необходима, или хотя бы мобильная версия сайта для доступа через смартфоны. Тогда не надо будет разрабатывать под каждую разновидность (андроид, айфон, симбиан), а достаточно будет просто зайти на сайт с мобильника. А вот что действительно может пригодиться, так это оповещение, что участник БВ находится рядом, на доступном расстоянии.

0

Очень бы хотелось подобное приложение для андроид. Но еще больше бы хотелось мобильную версию,так как не у многих навороченные телефоны или просто,как я например,пользуются Оперой Мини-а сайт очень долго грузиться. Хотелось бы,чтоб создатели сайта не прошли мимо этого вопроса,так как это может увеличить посещаемость и регистрацию новых пользователей в разы.

0

Я тоже за то, что бы сделали приложение для андроидов/iPhone, но есть большое НО - база вопросов/ответов Большого Вопроса очень большая, так же на БВ очень много функций (лучший ответ, бонусы, поднятие вопроса и т.д.). А за Премиум я вообще молчу. Если не дай Бог даст сбой, то кипиша не оберешься.

0

Я скажу, что мне не хватает на БВ. Мне не хватает возможности добавлять звуковые файлы в MP3 формате. Если бы это было, то я был бы не то что счастлив, но была бы устранена некоторая незавершенность. И неважно есть или нет приложение.

0

Думаю, что да. Во-первых, сейчас большинство предпочитают именно приложениями пользоваться. Ну и во-вторых, это было бы хорошей альтернативой "Ответам Mail.ru" и "The Question", который по сути является некудышной копией Quor'ы.

0

Добрый день. Я лично считаю, что было бы здорово, т.к. хорошей адаптации сайта под планшеты\смартфоны нет. Существование мобильной версии сайта или же приложения значительно бы облегчило жизнь.

0

да, с браузера не очень удобно, когда у тебя есть приложение, ты на нём сосредоточен, оно входит в список основных как вк или инстаграм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..