Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Саакашвили заправил брючину в носок, зачем? Он на велосипеде приехал?

Ins [213K] 4 года назад
Словен [65.7K]
Вероятно это такой тренд. Кличко демонстрирует носки, которые завёрнуты (http://www.bolshoyv­opros.ru/questions/1­966167-chto-imel-vvidu-klichko-zadiraja-nogi-i-smutno-govorja-pered-kameroj-1503.html), Саакашвили-носки, в которые завёрнуто. Соревнование кто круче)))  4 года назад
комментировать
2

Сама хотела этот вопрос задать, но вы меня опердили. Версий должно быть очень много.

Приехал он скорее на самокате, поэтому вторую штанину не пришлось заправлять.

А может у него карман дырявый и он нашел выход, чтобы ничего не потерять. Домой приходит и все вытряхивает. А как много теперь всего в этот карман поместится?

Или проспорил кому то что то, вот теперь ходит, отдувается.

Еще версия, что ему собака штанину погрызла, а он переодеться не успел.

А может тут денежный интерес и он получит денежку за такое дефиле?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ins [213K]
Прихожу домой с работы, рашпиль ставлю у стены. Вдруг в окно порхает кто-то из постели от жены. Я, конечно, вопрошаю, кто такой? А она мне отвечает, дух Святой.
Ух я встречу того духа и отмечу его в ухо...
(В.С. Высоцкий).
 4 года назад
комментировать
5

Сомневаюсь, что Михо примчался на форум на велосипеде. Погода неподходящая. Напомню, что форум В Днепропетровске назывался, типа, "За очищение Украины", и Саакашвили запросто мог попиариться именно таким способом. Прилипая заправленной "по-велосипедному" штаниной - к европейским чиновникам, которые на службу ездят на великах.

Также - мог безнадежно испачкать низ штанины. Где-либо в буфете. И решительно пошел на трибуну с заправленной в носок. Но все-же кажется - это просто клоунский вызов. Очищаться на Украине нужно именно так - засунув брюки в носки. Чтобы ничего из брюк не выпало.

Хотя есть и другие версии. Но они практически все из разряда хохм, поэтому приводить их не буду.

Ins [213K]
А галстук снова съел. И верхние пуговицы тоже...
Жил бы в Грузии, так нет. Здесь галстуки вкуснее...
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..