Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Какой гриб вызывает разочарование грибника?

Бардана [152K] более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.1K]
Мухомор:)))  более года назад
комментировать
1

Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:

• мухомор
  • поганка
  • червивый
  • ложный
  • ядовитый
  • сыроежка

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Не совсем я согласна со статистикой, всеобщим мнением по поводу грибных разочарований.

У меня, как у грибника, разочарование вызывают ложные и червивые грибы, потому что приносят внезапный облом радостному предвкушению.

Видишь издали семейку белых грибов, боровиков, - летишь к ним с восторженным "ура-а-а", и вдруг - увы: миздра у боровика оказывается деревенистой, гриб - ложный; берёшь крепенькие подосиновики или подберёзовики, разрезаешь - а они червивые, в прошедшую осень червивыми были даже очень молоденькие опята, вот где горькое разочарование.

А разве можно разочароваться в мухоморе или поганке?! Знамо дело - ядовитые, от них никто ничего благого и не ждал. Хотя мухоморами я любуюсь и рада им: если не видишь ни одного мухомора в лесу, то и хорошие грибы искать не стоит, пора ещё не пришла.

Особый пиетет сыроежкам. Обычно, они червивые, от них это и ожидаешь. И вдруг находишь крепенькие, здоровые сыроежечки, вот тут восторг неописуемый.

А в целом, лес - не место для разочарований. Там ощущения вечной жизни.

0

На вопрос занимательной игры "100 к 1" - Какой гриб вызывает разочарование грибника? опрошенные люди дали такие ответы:

1.Мухомор.(конечно же этот гриб самый известный из несъедобных, но зато весьма красив).

2.Поганка.(скорее всего имеется ввиду бледная поганка, а также собирательное название всех несъедобных грибов на неё похожих).

3.Червивый.(очень обидно бывает, когда с виду целый, а внутри весь изъеден червями)

4.Ложный.(это ещё и отличить от нормального нужно суметь).

5.Ядовитый.(такой добыче на "тихой" охоте не рады).

6.Сыроежка.(очень распространена и условно съедобна).

0

В игре "100 к 1" важно отвечать на вопрос в правильной последовательности. На вопрос "Какой гриб вызывает разочарование грибника?" участнии игры отвечали следующим образом:

текст при наведении

мухомор - 42 ответа

поганка - 22 ответа

червивый - 16 ответов

ложный - 11 ответов

ядовитый - 6 ответов

сыроежка - 3 ответа

В "игре наоборот" выбирайте ответ "сыроежка", этот ответ принесет больше всего очков.

0

Что касается меня, то больше всего разочаровываюсь, когда вижу ложные копии съедобных грибов – ложные опята или ложные белый гриб.

текст при наведении

А вот как выглядит рейтинг популярных ответов людей, опрашиваемых в игре:

• Мухомор

• Поганка

• Червивый

• Ложный

• Ядовитый

• Сыроежка

0

Вот шесть правильных ответов на этот вопрос в игре - так ответили большинство опрошенных людей, и так надо ответить игроку.

Мухомор (самый яркий и красивый гриб)

Поганка (а вот они иногда похожи на опята, сыроежки и другие грибы)

Червивый

Ложный (да, издалека похож, а вблизи не очень)

Ядовитый

Сыроежка

0

Истинное разочарование у грибника могут вызвать следующие грибы:

1) мухомор (он ядовитый),

2) поганка (хотя некоторые грибники только за этими грибами и ходят),

3) червивый,

4) ложный,

5) ядовитый,

6) сыроежка (хочется чего-то более вкусного и нечервивого, поэтому сыроежке рад не каждый грибник).

0

Поскольку, я сам заядлый грибник, то точно знаю, что самое большое разочарование вызывают червивые грибы. С виду, вроде этакий боровичок-здоровячок, а внутри, как у некоторых людей. Мои версии ответов -

• червивый
  • ложный боровик
  • ложные лисички
  • мухомор
  • сморчок
  • строчок.
0

Вариантами правильных ответов в игре "100 к 1" на вопрос "Какой гриб вызывает разочарование грибника?" являются следующие:

1) мухомор (а мне нравится, красивый!)

2) поганка

3) червивый (мой вариант)

4) ложный

5) ядовитый

6) сыроежка (а я их беру).

0

Какой гриб вызывает разочарование грибника?

Если вы далеко не грибник и не знаете, какой гриб может вызвать разочарование грибника, то для вас правильные ответы к этому вопросу игры "100 к 1":

• мухомор
  • поганка
  • червивый
  • ложный
  • ядовитый
  • сыроежка
0

За грибами в лес пойдешь и грибов не всегда принесешь. Разочарований больше всего от отсутствия грибов. А люди отвечали чаще всего и правильные ответы в игре 100 к одному следующие:

1. Мухомор
  2. Поганка
  3. Червивый
  4. Ложный
  5. Ядовитый
  6. Сыроежка
0

Вызывает разочарование у грибника тот гриб, который назван в правильных ответах игроков самой популярной и очень познавательной онлайн игры 100 к 1:

• мухомор;
  • поганка;
  • червивый;
  • ложный;
  • ядовитый;
  • сыроежка.
0
  1. Мухомор является самым популярным ответом на данный вопрос . Так ответило большинство опрашиваемых людей .
  2. Поганка тоже разочаровывает грибника .
  3. Червивый гриб .
  4. Ложный гриб .
  5. Ядовитый гриб .
  6. Сыроежка .
0

Чтобы ответить правильно на этот вопрос популярной игры 100 к 1, Вам нужно указать следующие варианты:

1.Мухомор

2.Поганка

3.Червивый

4.Ложный

5.Ядовитый

6.Сыроежка

Хороших Вам ответов и Удачи в игре!!!

0

думаю однозначно поганки всех видов и мастей,особенно если кроме их нечего не находится на природе.

0

Большой, красивый белый гриб, но... червивый

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID