Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как выполнять задания на англоязычном сайте для заработка ClixSense?

Inna Beseder [65.1K] более года назад

Кто-нибудь разобрался как выполнять оплачиваемые задания на англоязычной бирже для заработка ClixSense?

1

Я пыталась несколько раз выполнять, но по ходу всё провалила и мне теперь при попытке выполнить какое-нибудь задание пишут что я привысила свой лимит ошибок. Поэтому захожу по смотреть рекламу на сайтах, пройти опросы(но не разу не проходила до конца) и поиграть в лотерею, доход конечно копеечный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знать английский и применять знания на англоязычном буксе, это преступление против себя. Каким бы там не было предложение. Кликовый сайт всегда останется таким. И предлагать своим работникам может только копейки. Эта плата не стоит потраченного времени. А когда знания хромают, сайт и вовсе может заблокировать аккаунт и вообще не выплатить.

1

Если знания английского хромают, включай переводчик. А так для 0-го уровня надо ловить простые задания, на вроде определения сайтов пропагандирующих алкоголь или насилие. Я на таких за 2 дня 3-й уровень взял. а со второго уровня хорошо чеки ловятся, с высокой точностью исполнения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..