Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Игры онлайн" можно ли считать хобби?

raf001 [1.6K] 6 лет назад

"Игры онлайн" можно ли считать хобби ?

2

Конечно можно. Лично я люблю играть в небольшие квесты. Они развивают память, заставляют работать мозг, решая задачки квеста. Это весьма полезное занятие. И это уже для меня является хобби. Раз в день я играю в один квестик. Могу и пропустить, конечно, но если время есть - почему бы не поднапрячь извилины?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Безусловно,можно считать хобби,то есть увлечением. Лично мне очень нравится играть в мини-игры он-лайн. Есть свои любимые игры,которые помогают снять нервное напряжение,расслабиться,то есть,способствуют психологической релаксации.Любимые игры-"виселица","море слов","покер".

0

Конечно это хобби. И у каждого оно своё. Отвлекаться то надо от основного вида деятельности, главное не переводить игру в зависимость. А если за игры-онлайн еще и платят, то это очень даже хорошее и прибыльное хобби.

0

Ну конечно. Игры-это то что тебе нравиться, то за чем ты проводишь свое время))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..