Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что сделает Анатолий Вассерман, если попадёт в Госдуму РФ?

Татьяна Ьеглова [162K] 6 лет назад

На решение каких вопросов он хотел бы повлиять, если станет депутатом?

Андреева Ольга [271K]
Полагаю, что ничего не сделает. Уж простите великодушно, но тот факт, что в думу идут именно для того, чтобы ничего не делать, уже известен практически всем. Это не особо то и скрывают.  6 лет назад
Татьяна Ьеглова [162K]
Я говорю о Госдуме РФ. Вассерман теперь российский гражданин.  6 лет назад
Андреева Ольга [271K]
И я говорю о Госдуме РФ. Право не знаю, есть ли еще где такой орган законодательной власти, как дума.  6 лет назад
Татьяна Ьеглова [162K]
Вообще, мне нравится пословица "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". Ну, а ещё, к величайшему сожалению, антипиар, как и пиар никто не отменял.  6 лет назад
Андреева Ольга [271K]
Ну почему же. Посмотришь на состав госдумы, и видишь - все как один, профессиональные законодатели. Как то и представить их занимающихся чем то иным сложно. Не так ли?  6 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
2

Безусловно, появление в Государственной Думе такого убежденного патриота Россия, грамотного, принципиального человека и просто ходячей энциклопедии - будет большим приобретением команды, которая борется за оздоровление экономики России. Насколько я знаю, Анатолий Вассерман не без основания считает, что пришла пора для нового витка развивать плановую экономику. Для этого есть все основания и условия, в первую очередь - развитие компьютерной вычислительной технологий.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Отвечавшие на вопрос разделились на оптимистов и пессимистов. В Государственной Думе есть вскм известная прослойка голосующих по указке. И решения в Думе принимаются не все и влияние Правительства на процесс заметно. Но появление думающего,честного человека , правильнее сказать людей, потому что Анатолий Вассерман не одинок, говорит о том, что Правительство захотело чтобы они появились и настроено на позитивные изменения в экономике и социальной сфере. И вот это радует.Хотелось бы надеяться. Желаю всем честным,думающим избранникам успехов в работе .Проблемы в стране есть. Они известны и ждут решения.

Анатолий Вассерман настроен заниматься проблемами образования.Вот его слова

Вассерман считает, что

И Вассерман хочет это изменить.

А вот его высказывание,касающе­еся экономики

1

К моему глубокому сожалению- ничего господин Вассерман в российской Государственный Думе сделать не сможет... и не потому, что ума у него не хватит- он-то - человек умный..вопрос в том- что у нас законы принимаются большинством голосов по подсказке Правительства.и один человек там ничего сделать не сможет..как не может ничего сделать экономист Оксана Дмитриева, профессор Олег Смолин

и многие- многие другие...

1

У Анатолия Вассермана, несомненно есть все шансы пройти в Государственную Думу Российской Федерации. И он там будет на своём месте. То, что в Думе достаточно публичных людей - таких как спортсмены, юристы, литераторы и кинематографисты - известно. Но высокоэрудированные люди, профессионалы там не будут лишними.

Вот как видит свою возможную деятельность Анатолий Вассерман:

0

Анатолий Вассерман-человек, на мой взгляд не предназначенный для государственной деятельности. Он конечно эрудит, но слишком своеобразный, со странными взглядами на жизнь, далёкий от жизненно важных для людей вопросов. Пусть с успехом занимается телевизионными шоу-программами.

0

Наверняка будет полезен не столько самой Думе, сколько созданию и принятию полезных для России решений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..