Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое событие в Вашей жизни Вы считаете самым судьбоносным?

11Alexandr11 [23.5K] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
категория: другое
6

Моё зачатие (и рост до сознательного возраста). На всё остальное стараюсь влиять сам.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Рождение первого ребёнка - изменилось всё: восприятие и отношение к жизни, к собственным родителям, к собственным желаниям, капризам, к здоровью, к работе... Человечек, который полностью зависел от меня, сделал меня полностью зависимой от него. Уж не знаю, насколько это было правильно, но по другому просто не могло быть.

3

Встреча с мужем-самое судьбоносное событие в моей жизни.И я и он расстались с бывшими,и я и он поехали зализывать раны в одно и то же место.Там мы встретились и уже 7 лет вместе,у нас три очаровательные дочки.Разве это не судьба?

2

судьбоносное...хм. не знаю даже. могу только назвать одну вещь, которая повлияла на выбор будущей профессии. случилось это еще в 7 классе...совсем случайно у мамы в сумке нашла журнал с её работы...и вот собственно теперь я на 3 курсе института, учусь на юриста. уголовно-правовая специализация. А статья, которая на меня тогда так повлияла, была связана с несовершеннолетними, отбывающими свой срок в воспитательных колониях. собственно в этом направлении и планирую найти работу.

2

Наверное самое судьбоносное, это когда друг Рома вытащил меня из котлована с водой, в котором мы катались на плотах. Мы тогда все были детьми, а я не умел плавать и начал захлебываться, когда упал в воду, если бы не он я бы наверно утонул.

2

Милостью Божьей я бросил бухать, увдел жизнь иную и Бог нам даровал зачатие ребенка (после 12 лет неудач). Скоро будем рожать!)))

1

Как не странно звучит, но появление интернета и регистрация в контакте. Так как именно после этого я начала общаться со своим одногруппником скромным и стеснительным, но обоятельным и остроумным. И теперь эти отношения перешли в брак и в то, что мы ждем своего первого малыша. После общения со своим теперь уже мужем, вся моя жизнь перевернулась с головы на ноги, все было и есть как в реалистичной сказке со своими жизненными неурядицами, но в целом счастливо и уютно. А с рождением малыша. думаю, будет еще лучше=)

1

Решение расстаться с первым мужем, при этом мне пришлось и из городка где мы жили уехать.

Я приехала с ребёнком 6 лет и одной сумкой в чужой город. Ни жилья ни работы...

А сейчас, спустя 10 лет, имея абсолютно устроеную жизнь, семью, я понимаю - поступила очень правильно. И сама развернуда свою судьбу на 180градусов.

1

Вот сижу и думаю.

Дети, если бы не муж сама бы не смогла - логично.

Робота, если бы не муж наверное была бы другая (лучше или хуже не знаю, но другая )

Покупка квартиры, если бы не муж, мне не хватило бы логического мышления взять кредит.

Из этого всего вытекает, что самое судьбоносное, встреча с ним.

1

Большую часть жизни прожила на Дальнем Востоке,муж был военный и переезд в Самарскую область изменил всю мою жизнь.С мужем развелись,скиталась по съемным квартирам с ребенком на руках,практически без работы.Осталась бы я жить там всё было бы по другому

1

Не могу выбрать одно)

Первое - зачатие моего ребенка

Второе - знакомство с моим мужем, в виде первой его рецензии на моё стихотворение)

1

Рождение моих деток!Ведь теперь у меня просто огромный смысл в жизни!Теперь есть для кого жить и стремится к лутшему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..