Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А вы заказываете косметику по интернету, и какую?

Светланjxrf [1K] 11 лет назад
2

Я зарегистрировалась на сайте Avon и заказываю продукцию со скидкой, а иногда даже знакомым со скидкой продаем. Больше заказ, больше скидка, да плюс иногда подарки неплохие бывают. А в праздники так вообще удобно подарки родным от туда заказывать, когда они наборами сформированы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Заказываю в интернете и уходовую, и декоративную косметику.

Декоративную косметику обычно присматриваю сначала в оффлайн-магазинах, определяюсь с нужными оттенками, записываю их себе в заметки, потом ищу на разных сайтах и слежу за ценами. На AliExpress заказывала тени для бровей и 3 матовые жидкие помады. Тени недорогие и отличные! Один оттенок помады не совпал с картинкой, вживую я бы такой не купила, но цена была копеечная, поэтому не жалко. Одну из помад допользовала до последней капельки, а такое редко у меня бывает. Цвет и стойкость просто супер! По качеству за 40-60 рублей на Али - не хуже, чем за 250-500 в обычных магазинах в городе, разве что упаковка менее презентабельна.

Уходовую косметику последнее время практически всю заказываю через интернет. Сейчас почти весь мой уход - это корейская косметика (бренды The Saem, Mizon, Whamisa, Village 11 Factory, Berrisom, Eyenlip, Cosrx). Некоторых марки наиболее выгодно заказывать на eBay, особенно с купонами от самого eBay или от их кэшбек-сервиса ebaysocial. Также у меня созданы внушительные по количеству позиций списки избранного на сайтах Беру, Goods, Ozon. Периодически по ним пробегаюсь, и если вижу хорошую скидку на отдельные позиции или привлекательную акцию от самого интернет-магазина, то заказываю. Пока всё нравится!

1

Да, я не так давно стала пользоваться косметикой Фаберлик и теперь заказываю её на сайте через очень удобную форму. К тому же при регистрации (под Новый год) я попала в программу для новичков и получаю небольшие приятные подарки от компании при каждом заказе (на определенную сумму) + при получении заказа на складе фирмы мне выдают реальный каталог продукции на следующий сезон.

Советую, это очень удобно. Фаберлик - хорошая косметика, постоянно идут какие-то акции, распродажи, новинки и бонусы. Теперь с дочкой закупаем там основную часть косметических средств.

1

Я заказывала косметику от Алиэкспресс, сперва ради интереса, потом мне очень понравилось. Заказывала тени, гелевую подводку, бальзамы для губ. Главное не выбирать слишком дешевую и внимательно читать отзывы других покупателей. Тени получила хорошие, стойкие, цвета мои любимые, вобщем довольна. Бальзам для губ хорошо увлажняет, вкусно пахнет, больше от него ничего и не нужно. Гелевой подводкой раньше не пользовалась никогда, поэтому сравнивать не с чем. Могу только сказать, что теперь пользуюсь только ею, все старые забросила.

1

Заказываю на Али Экспрессе "все на свете", то есть всю уходовую косметику как для себя, так и на продажу. Вполне довольна качеством, если брать наш массмаркет, то он на порядок дороже и по качеству ничуть не лучше. Правда, чтобы на Али взять дешево нужно уметь искать, ну и конечно я беру оптом, поэтому цена ниже.

1

задавая этот вапрос-сетевик,сетивика,заметит.что значит касметики то я выбираю качественую,удобную для себя(т.е)работаю в этой сфере.-"орифлейм".

1

На алиэкспресс лаки для ногтей. Сейчас их заказывать нельзя, по почте жидкости не приходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..