Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам знакомо озеро Иссык-Куль? Чем оно интересно?

Marat [2.1K] 9 лет назад
0

Лично нам очень знакомо озеро Иссык-Куль!!!!

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да, это очень большое озеро, ему совсем немного не хватило что бы попасть в первую пятерку самых крупнейших озер мира, оно на 6 месте. Располагается оно на водных просторах республики Киргизия. Это относительно чистое озеро, но без особо богатой растительности, которая живет как в нем так и поодаль, приблизительно 14 видов рыбы и других живых существ из 21 считаются коренными жителями озера, обитающих в нем изначально.

0

Иссык-Куль великолепное озеро в Киргизии. Вид поражает взор. Вдали бескрайнего озера виднеются красивейшие горы Заилийского Алатау! К тому же вас порадуют дешевые цены, намного дешевле заграничых курортов, но такая красота неописуемая!

0

припоминаю, что-то там из географии. Рукотворное озеро, туда впадают Сыр-Дарья и Амур- Дарья, кажется, так. Говорят, оно начинает исчезать? или нет? Возможно, я ошибаюсь.

виктор евгеньевич [4.6K]
Сырдарья и Амударья протекают по Узбекистану(а не по Киргизии, где находится Иссык-куль) и впадают в Аральское море.!-(((  9 лет назад
GK [67.6K]
да, наверное, давно в школе училась, забыла уже. Прошу прощения за ошибку, теперь буду знать.  9 лет назад
комментировать
0

Может это фото о чем либо скажет! Мне очень понравился рыжий пес! Но он всех боялся и убегал. Так вот я решила хотя бы так запечатлеть его рядом с собой!

текст при наведении

0

Да знакомо. Находится в Киргизии,и я там была .Очень красивое озерцо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..