Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что если много родинок на теле, то человек счастливый?

Умдак [41K] 4 года назад

Правда ли, что если много родинок на теле, то человек счастливый? Почему?

2

Нет, неправда. У моего брата очень много родинок на теле, но я бы не назвала его особо счастливым человеком. Уверена, он сам так тоже не считает. Зато ему положено прятаться от солнца и всячески беречь кожу, чтобы не повредить эти родинки и не заработать рак кожи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Говорят что так - у меня достаточно много родинок на теле и я считаю что я вполне счастливый человек .

А с другой стороны у друга жена вся сплошь в родинках и она злая как мегера и ее точно не назовешь счастливым человеком - если только злость это счастье .

1

Вряд ли. У меня много родинок, я достаточно счастлива, но чтобы прямо очень и сильнее остальных - вряд ли. У моей тети тоже много родинок, намного больше, чем у меня, но судьба у нее тяжелая и в жизни было много трагических моментов.

1

Есть такое поверье, но на примере своём, своих близких, знакомых я этого не видела, скорее наоборот. К тому же обилие родинок может быть просто опасно в плане перехода какой-нибудь из них в злокачественную меланому.

0

Такая фраза - это вариант психологического самоуспокоения.

А счастья родинки приносить могут, но только некоторым людям, когда они расположены в удачных местах, украшая владельца.

Во всех остальных случаях родинки - это проявление дефицита некоторых веществ в организме.

Чем больше дефицит, тем больше родинок, и больше вероятность перерождения родинок.

К раку кожи приводит дефицит веществ, а не солнечные лучи. Но, в какой-то мере, жара, любая, в том числе и загорание, способствуют истощению веществ, поэтому надо бояться не солнечный лучей, а истощения веществ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..