Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лайвлиб, какие отзывы о livelib.ru?

urri [11.6K] 6 лет назад

Знаком ли этот сайт читателям книг?

тэги: лайвлиб
категория: образование
1

Пользуюсь Лавлибом довольно давно. Во-первых, прямо на сайте у них неплохая электронная библиотека. Во-вторых, сам сайт достаточно интересный. Там можно писать рецензии о книгах, и за эти рецензии голосуют другие читатели. Лучшие рецензии размещаются на первых страницах, и они приобретают новых читателей.

Но я там больше люблю не писать, а читать чужие рецензии. Лучше уж я потрачу полчаса времени на отзывы о новых книгах, чем пару сотен рублей на покупку или три часа на скачивание и попытку прочтения какой-либо скучной новинки.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Лайвлиб - этот сайт довольно удобен, не вызывает затруднений в пользовании. Дело в том что на этом сайте люди, прочитавшие книги пишут свои рецензии о книгах, что очень помогает сориентироваться в выборе. ТО есть если много будет негативных отзывов о книге, можно сделать вывод о том, что покупка её не будет целесообразной. Электронная библиотека просто радует - огромный ассортимент.

1

Уже давно знакома с Лайвлибом.Кое-чего не поняла,но читаю отзывы на книги на этом сайте регулярно,много хороших историй.

Веду на Лайвлибе свой читательский дневник,всегда пользуясь списком"Хочу прочитать".

Сайт просто замечательный.

Есть определённые претензии к форуму,но,вероятно,считающие люди не могут быть вполне обычными людьми,поэтому форум для меня полон загадок и тайн.

1

Отзывы сайта ,в основном, положительные.

Он точно будет интересен тем,кто любит читать. Там можно вести учет тех книг,которые ты уже прочел. Можно составить список тех книг,которые хочется прочитать. Можно высказать свое мнение о прочитанном,написав рецензию. Всегда на сайте представлены новинки книг, можно также участвовать в различных конкурсах.

Там интересно!)

1

Пользуюсь им несколько лет , простой интерфейс который может понять каждый , можно оставлять рецензии , сделать список прочитанных книг . Все легко и удобно . Советую его всем книголюбам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..