Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно ли купить аккаунт на сайте отзывов? И нужно ли покупать, почему?

Знаток [279K] 5 лет назад

Вопрос навеян этим вопросом.

2

Достаточно интересная конечно тема затронута, поэтому и выскажу свое мнение насчет этого.

Купить конечно можно все, но не думаю, что желающих продать аккаунт, который приносит неплохие деньги будет много, ведь смысла от него отказываться например не вижу.

Даже если человек слишком занят, уж один отзыв или статью раз в месяц написать всегда можно.

Значит доход не так уж высок, если владелец без проблем расстается с подобным проектом, где раньше трудился (от этого даже не зависит количество, т.е. база, просто одни тексты интересны пользователям, а другие нет).

Несомненно покупать чужие аккаунты не стоит еще и из-за того, что сравнив начальные и конечные тексты, сразу будет понятно, что писали их совершенно разные люди(ошибки характерные, опечатки и многое другое), а модераторы это проверяют и данное они точно не пропустят.

Могут попросить доказать достоверность, а потом удалить все старые отзывы (будет большой долг, конечно же аккаунт заблокируют) и в итоге в любом случае придется остаться и без денег, и без аккаунта.

На мой взгляд ничего хорошего в продаже или покупке подобных аккаунтов нет и лучше их не покупать, чтобы потом не жалеть об этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Купить, конечно, можно. Но вот стоит ли?

Я бы сто раз подумала.

Прежде всего, возникают следующие вопросы:

• Почему человек продает аккаунт? Были нестыковки, нарушения правил или еще что-то? Просто так от пассивного дохода, трудов, наработанных годами, не отказываются, значит, есть причина.
  • Не будет ли у нового владельца неприятностей с админами (если раньше терки какие-то были, пользователь уже на "крючке" и может быть забанен в любой момент), тогда деньги на ветер.
  • На некоторых сайтах, например, на О...е, лучше завести новый аккаунт, чем связываться со старым. Политика этого сайта такова, что новичкам могут платить больше, нежели старым добросовестным пользователям. Почему? Потому что им так выгодно. То ли дело - новичок, который пишет в лучшем случае раз в месяц, и когда он наберет ту минималку 200 руб, и вообще наберет ли? Сколько таких аккаунтов с 1-2 отзывами болтаются на сайте? Понятно, что работать с этих акков никто не собирается, а отзывы есть, хоть и плохонькие, но бесплатные. А постоянным участникам нужно платить, и они выводят деньги, негодяи эдакие!) Наказать их за это! Снизить оплату (а то и забанить нафиг). Как не за что? Так не бывает, всегда найдется за что - читайте правила!
  • Еще вариант - могут запросить информацию по старому отзыву: типа, разместите фото с надписью сайта, а то не верим, что отзыв не выдуман. Не опубликуете нужное фото - бан! А как вы его опубликуете, если писали не вы?
  • Если по старым отзывам вы - пенсионерка 65 лет и об этом говорите, а тут вдруг начнете писать от лица 20-летнего юноши, то у админов-модеров появится еще одна причина забанить - за обман администрации.

Так что, покупая чужой аккаунт, можно купить такую вот головную боль и просто потерять деньги, не говоря уже о нервах. Лучше раскручивать свой, но на приличном ресурсе, и не на таком, о котором я написала.

1

Покупать аккаунт на сайте отзывов есть смысл если он имеет репутацию, а так же в том случае если сайт платит за просмотры и на этом аккаунт имеется не мало просматриваемых отзывов, с которых можно получать стабильный и автоматизированный доход, добавляя при этом в если по два-три отзыва для его работоспособности.

Так же многие сайты практикуют такую фишку как личный коэффициент, от которого зависит размер оплаты. Он повышается в зависимости от активности автора. И именно по этому старый аккаунт с базой может быть ценным.

1

Ну например меня уже 100500 раз баняли на От@@@ и Ай@@@, но я снова создаю аккаунты (не спрашивайте зачем, просто надо для работы). Второй сайт уже просто тупо банит по айпи. А на первом сайте нужна регистрация по номеру телефона. На это у же использовала все свои симки, а также телефоны практически всех друзей, коллег и знакомых. Каждый раз покупать новую сим-карту накладно и лучше сразу же акк купить. Конечно, не факт, что его не забанят админы, тут уж как повезет с этим делом.

1

На «живом» сайте и хорошо «прокачанный» — почему бы и нет? Если на нем уже есть сколько-то отзывов, то и они будут приносить доход, и Вы, работая, тоже «поднимите» акк! Если не дорого просят, конечно, рублей за сто почему бы и не купить. За небольшое время эта сотня вернется. Но я видела — и бесплатно отдают:http://chudopendel.blogspot.ru/2016/03/blog-post_50.html, лишнее платить тоже смысла нет.

1

Теоретически это возможно. Особенно если у аккаунта хорошая наработанная база отзывов, приносящих постоянный доход. Только тогда становится не понятно, зачем хороший аккаунт продавать, значит есть какие то нюансы, возможно много нарушений и жалоб на автора. По мне так, лучше начать с чистого листа и писать самостоятельно.

1

Сейчас всё покупается и продается, поэтому и аккаунт тоже можно купить. Вопрос зачем? Почему бы не создать новый? Дело в том, что есть раскрученные аккаунты с определенной репутацией, как следствие, возможность привлечь и заработать будет выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..