Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое ваше мнение если чемпионом 2016 станет ФК "Ростов"?

Alexey17 [45.7K] 3 года назад
Alexey17 [45.7K]
Извените обидеть никого ни хочу. В общем то вопрос относится к любителям футбола, следящими за развитием ситуации в последнем чемпионате России. Клуб "Ростов" чемпионом никогда не был, и явными фаворитами на чемпионский титул считаются Московский ЦСКА и Питерский Зенит, возможно Локомотив и Краснодар, но в лидерство вдруг ворвался "Ростов", создав определённую сенсацию. Поэтому интересно мнение именно любителей футбола на текущее развитие событий в чемпионате России 2015-16.  3 года назад
комментировать
4

Да уж лучше "Ростов" чем ЦСКА или "Спартак". Посмотрите сами выступление этих команд на Еврокубках за последние годы. Армейцы вечно последние в своих группах, а спартаковцы сливают свои игры еще на предварительном этапе. Кому как не ростовчанам с ихним замечательным тренером попробовать себя на международной арене.

Да и внутри чемпионата страны пора нарушать гегемонию богатых клубов с высокооплачиваемыми игроками.

От себя хочу добавить, что я родом из Ростовской области и хотя более трех десятков лет проживаю в другом регионе остаюсь верным поклонником родной команды и желаю ей победы в первенстве России. Главное чтобы не перекупили такого замечательного тренера, каким является Курбан Бекиевич Бердыев. Кто как не он в течение всего одного года взял команду на дне турнирной таблицы и вывел на первое место. "Ростов" - Чемпион!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Моё мнение - в этом случае можно будет сказать, что у нашего футбола большие проблемы. Нет, я только буду рад, если появятся команды из провинции, которые составят серьёзную конкуренцию москвичам и питерцам. Несколько лет такой командой был казанский "Рубин". Потом ненадолго взлетал "Анжи". Но у "Ростова", да простят меня его фанаты, нет никаких объективных причин для подобного лидерства. Хорошая команда, но не более того. И её нынешний взлёт, и уж тем более - предполагаемое чемпионство, свидетельствует только о слабости признанных лидеров нашего чемпионата - ЦСКА,Зенита и Динамо.И ни о чём другом.

3

С самого детства болею за Московский "Спартак", очень переживаю, что в последние годы никак не может стать прежним. А что касается "Ростова"... Молодцы, ничего не скажешь. Я не считаю, что команда вверху турнирной таблицы лишь по причине слабости соперников. Отличный тренер и команда с "горящими" глазами- вот что приносит удачу.

3

Буду очень рад если Ростов станет чемпионом на его победу в чемпионате 26 кеф, поэтому надо ставить хотя бы минимально, и не жалко будет, но вслучае чего будет очень даже приятно. Так что наш Ростов как Лестер рвется на вершину

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..