Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как не сорваться с правильного питания?

Elodia13 [4.1K] 4 года назад
1

Для начала надо договориться с собой, пообещать себе выполнять задуманное. Также стоит считать дни, недели, лично мне это придаёт уверенности в своих силах, оглядываясь назад. Хотя возможно кого-то это будет только сбивать по началу. Также важно понять для себя, что это не ограничение, это просто перестройка питания и что оно будет все равно вкусным.

Правильное питание реально может быть вкусным, в сети миллион рецептов полезной пищи из простых продуктов, которые просто очень вкусные. Нужно пробовать новое, пополнять коллекцию кулинарную.

Ну в мотивация может быть у каждого своя. Меня лично лучше всего мотивирует результат, когда я его вижу, я готова прилагать ещё большие усилия в работе над собой.

И да, в холодильнике всегда должно быть что-то вкусное и подходящее под правильное питание, и не должно быть ничего вредного и не подпадающего под это понятие, это поможет в тяжёлые моменты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой личный опыт в этом вопросе: в неделю я выделяла 1 день когда можно все и в любое время (выбирала чаще такой день в выходной, так как проще всего сорваться именно в выходные дни, когда все дома). Либо день срыва назначался как раз таким днем поблажек. Вот и все! Скажу честно, первые 3-4 недели я ждала загрузочного дня, как праздника, а потом все прошло, стало легче.

0

Меня тоже очень волнует этот вопрос. К сожалению меня никто не поддерживают. Очень сложно готовить себе самостоятельно. И не то что ест вся семья. Главное идти к своей цели. ПП рецепты с интернета вам в помощь. Но все легче будет если кто- то из домашних будет держаться с вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..