Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Гаишник машет жезлом. Почему водитель не останавливается?

N I K o l a [68.8K] 7 лет назад

Гаишник машет жезлом. Почему водитель не останавливается ? Ответы к игре "Сто к одному"

текст при наведении

1

У меня был похожий случай. Тогда я просто не заметил. Когда жена подсказала, я сдал назад, но гаишнику видимо было скучно, он повёз меня на освидетельствование и промурыжил несколько часов. Хотя проверять надо было не меня а гаишника.

Ответы в игре "100 к 1"

• пьяный
  • не заметил
  • нарушил правила
  • испугался
  • забыл документы
  • угнанная машина.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Гаишник машет жезлом. Почему водитель не останавливается ? 100 к 1. Ответы к игре

Чтобы победить в игре "Сто к одному", то надо ответить на вопрос про то, почему не останавливается водитель, когда гаишник машет ему жезлом. И вот правильные ответы на этот вопрос :

1. пьяный ;
  2. не заметил ;
  3. нарушает ;
  4. боится ;
  5. нет прав ;
  6. угонщик .

текст при наведении

1

Эта ситуация довольно часто встречаться и в обычной жизни. Лично я видела такой случай. Первый раз это было зимой, гаишник помахал водителю жезлом, что бы тот остановился, но тот человек не только не остановился, а даже заметно прибавил скорость и поехал дальше. Как я потом узнала из новостей, что при попытки скрыться он попал в аварию( врезался в дерево. Как оказалось, что он выпил с друзьями и украл машину в собутыльника. У самого воришки даже прав не было. И так отсюдова можно сделать выбор, что водитель иногда не останавливается по просьбу гаишника потому, что

1. Украл данное средство передвижение
  2. Водитель просто был пьян
  3. Испугался
1

Почему водитель может не остановиться. Сама не водитель, только предположу почему. Потому что оставил дома права. Боится, что оштрафуют. Или немного выпил, едет со дня рождения, например, тоже штраф грозит, а денег нет откупиться.

Еще хуже, когда машина угнана. Тут прощения нет. Грозит тюремный срок. Нарушители правил дорожного движения все равно не спасутся. Этот гаишник запомнит номер машины данного водителя, передаст правоохранительным органам, в лучшем случае нарушителю штрафа не избежать.

текст при наведении

Ответы были следующие: водитель не останавливается, так как

пьяный,

не заметил,

нарушает,

боится,

нет прав,

угонщик.

1

угнал авто, пьяный, не заметил, сделал вид что не заметил, преступник

1

я считаю что водитель просто - не заметил

0

Гаишник машет жезлом. Водитель не останавливается потому что: просто не замечает гаишника и проезжает мимо. Или же просто напился и решил полихачить. Может быть просто испугался гаишника с полосатой палкой потому, что забыл документы дома, или еще что либо. Может он везет наркоту или что либо запрещенное законом. А может быть и так что это преступник за рулем или машину угнал. Всё возможно.

0

Гаишник машет жезлом. Почему водитель не останавливается?

Такое часто случается, когда гаишник жезлом останавливает, а водитель на джипе пролетает мимо. У меня встречный вопрос: "Почему на жигулях все останавливаются?". Ответ, думаю, ясен.

А в игре 100 к 1 на этот вопрос совсем другие ответы:

• угонщик;
  • нет прав;
  • боится;
  • нарушает;
  • не заметил;
  • пьяный.
0

Знакомая ситуация. Версий может быть множество: не заметил, пьяный, торопится, водитель - депутат или иной наделённый властью, водитель – преступник.

текст при наведении

А вот как следует отвечать, чтобы рассчитывать на победу:

• пьяный

• не заметил

• нарушает

• боится

• нет прав

• угонщик

0

Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:

• пьяный

• не заметил

• нарушает

• боится

• нет прав

• угонщик

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.

0

Существует ряд причин, по которым водитель не останавливается, когда гаишник машет жезлом. Вот они:

• пьяный;
  • не заметил (странная и неправдоподобная отмазка);
  • нарушает (конечно, нарушает, не останавливаясь по требованию);
  • боится;
  • нет прав;
  • угонщик.

100 к 1

0

Самыми популярными ответами опрошенных на этот вопрос стали такие:

• не заметил
  • пьяный
  • нарушил правила
  • испугался
  • угнал машину
  • забыл документы

Как видим, есть разные причины не останавливаться водителю, когда гаишник машет жезлом...

0

Может быть он его просто не заметил либо не хочет платить штраф.

Верные ответы следующие:

• пьяный.

• не заметил.

• нарушает.

• боится.

• нет прав.

• угонщик (ну в этом варианте все ясно).

Всем приятной игры в сто к одному!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..