Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отключить услугу "Радар" на Мегафоне?

elena-kh [107K] более года назад
1

Звоните 0500 . Нажимаете цифру 3, потом жмете 0 , потом ждете ответа оператора и отключаете по прозьбе своей ее. Можно еще через USSD коды по средствам смс на опредленный номер, но эти на 100% способы я так отключал мне прихходило смс что услуга якобы отключена но потом снова снимали деньги за нее

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отключить услугу Радар можно звонком оператору Мегафона по номеру 0500, этот номер бесплатный. Также отключение данной услуги в регионе Мегафон-Северозапад возможно по номеру *111 *3#, для других регионов - уточняйте на сайте оператора.

1

Для того, чтобы отключить услугу "радар" на мегафоне, которая является платной, можно воспользоваться несколькими способами:

1. Придите в салон сотовой связи "Мегафон" и попросите оператора самостоятельно отключить эту услугу.
  2. Позвонит в службу поддержки "Мегафон" 0500. Оператор должен объяснить как отключить эту услугу или сделает это сам.
  3. Зайдите на официальный сайт "Мегафона", войдите в личный кабинет, где отключите услугу "Радар".
  4. Чтобы отключить услугу самостоятелльно, наберите *505*0*192#.

Чтобы подключить обратно услугу "Радар", позвоните по этому номеру *566# Внимание! Услуга является платной.

1

Если по каким-то причинам, больше не нужно пользоваться услугой "Радар", то желательно ее отключить, чтобы деньги с телефона зря не капали. Я обычно пользуюсь юссди-командами, мне так удобней. В данном случае, нужно набрать *111*3# и трубку снять.

0

отключить услугу "Радар" на Мегафоне

отключить услугу "Радар" на сотовом операторе Мегафон можно несколькими способами

• 1 способ. Самый надежный способ это зайти в свой личный кабинет на сайте сотового оператора Мегафон. В личном кабинете можно посмотреть, а так же подключить и отключит любую услугу
  • 2 способ. можно отправить команду *111 *3# и нажать кнопку вызова, через несколько секунд услуга "Радар" отключится.
  • 3 Способ. Можно позвонить по бесплатному телефону 0500, пользуясь подсказками автоинформатора также можно отключить данную услугу
0

Для того чтобы отключить услугу Радар на Мегафоне необходимо набрать USD команду *111 *3# или *505*0*192# и нажать кнопку вызова.

Также услугу Радар можно отключить через личный кабинет в онлайн режиме. Мне кажется, это самый удобный способ.

Вы также можете позвонить на горячую линию (справочную службу) Мегафон по номеру 0500 и попросить оператора отключить необходимую услугу.

0

Мегафоновская услуга "Радар" используется для определения местоположения абонентов. У этой услуги также имеется расширенный функционал, в частности отслеживание перемещений, построение маршрутов и т.д.

Что касается московского региона, можно воспользоваться интерактивным меню по номеру *566# вызов.

Услугой также можно управлять на сайте radar.megafon.ru.

0

Есть несколько вариантов, как можно отключить услугу "Радар".

1 способ - это зайти в свой личный кабинет и там самому её отключить.

2 способ - это связаться со службой поддержки, набрав на телефоне 0500.

3 способ - набрать команду *505*0*192# и клавишу вызова. Всё, услуга отключена.

0

Есть три варианта. Либо через сервис гид(в личном кабинете, либо можно позвонить оператору в справочную службу Мегафона по телефону 0500(думаю этот вариант проще остальных, так как не обязательно самому копаться или куда-либо бегать), либо сходить в офис Мегафона.

текст при наведении

0

Позвоните в мегафон и спросите какие у вас включены услуги, если они ее назовут, то скажите, что бы отключили.

Или сходите в ближайшее отделение мегафон, специалисты вам помогут)

denik [13.1K]
вы серьезно????? ходить кудато чтоб отключили какуюто услугу?  более года назад
Alexey2013 [1.5K]
Если вы идете мимо "мегафон", то почему бы и не заскочить?
Я всегда пользовался помощью операторов, но если например как в вашем случае деньги снимают дальше?
 более года назад
denik [13.1K]
честно никогда не пользовался такими методами отключения услуг, обычно хватает одного звонка в службу поддержки чтоб все решить  более года назад
Alexey2013 [1.5K]
-мне прихходило смс что услуга якобы отключена но потом снова снимали деньги за нее  более года назад
denik [13.1K]
у меня так же было , но ведь есть такая штука как служба поддрежки, она работает круглосуточно  более года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

отключить услугу "Радар" на Мегафоне

1. набрать *105#
  2. нажать 3, 4, 8, далее откл.услугу, далее ДА
-1

Для активации услуги нужно набрать команду *566#.

Подключить on-line

Для активации услуги «Радар» с опцией «Радар+» наберите *566*9#

Получить разрешение на определение координат другого абонента, сделать запрос на получение SMS или MMS с описанием местоположения, а также отключить услугу можно, выбрав соответствующий пункт в меню *566# или используя приложение «МегаФон-Навигация». SIM-портал MegaFonPRO или сайт http://radar.megafon.ru

Для отключения услуги наберите команду *505*0*192#.

Получить информацию по управлению опцией «Радар+» можно здесь

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID