Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пополнить счет с киви-кошелька который зарегистрирован на тот же номер?

Ондатра [1.4K] 6 лет назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [324K]
Не поняла Вам нужно пополнить счёт кошелька? Или счёт телефона? Счёт кошелька Вы можете пополнить только с привязанного номера не с других операторов.  6 лет назад
Ондатра [1.4K]
Счет телефона, мне не дают оплатить счет телефона на который зареган кошелек  6 лет назад
Такого быть не должно. Сейчас всё посмотрю на память не помню и отвечу.  6 лет назад
комментировать
1

Я не спросила какой у Вас оператор, но действия будут одинаковы. У меня Билайн и платёж сейчас прошёл без проблем.

Итак:

1. Используя логин и пароль заходите в кошелёк,
  2. Нажимаете "Оплатить"
  3. Вводите № телефона и сумму
  4. Нажимаете "Оплатить",
  5. "Подтвердить".

Если у Вас оплата не проходит, значит, либо телефон вводите с ошибкой, либо баланс не сходится с запрашиваемой суммой, либо на сайте Вашего оператора в данный момент проблемы.

У меня были только такие сложности.

По поводу таких проблем как у Вас обратитесь в Службу поддержки Киви они отвечают доброжелательно и проблемы решают быстро.

Ещё можете попробовать зайти в кошелёк с другого браузера.

Всего доброго!

Ондатра [1.4K]
тех проблем что вы описали нет, есть проблема как на фото ниже указано — 20 часов назад  6 лет назад
Вы мне это уже писали. Я посоветовала обратиться в Службу поддержки. Вы это прочитали? Звонили? Написали?  6 лет назад
комментировать
0

У меня выходит вот такая ошибка, фигня какая то

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..