Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете, вам принесёт удовольствие встреча с бывшей любовью?

Galina68 [11.3K] 5 лет назад

Бывает встретишься случайно, и мысли шаловливые проскальзывают.

1

Очень сомневаюсь.Раз расстались значит были какие-то взаимные "непонятки".Это во первых,а во вторых поведётесь на секундное желание,а если ей(ему понравится)? Сольёт жене(мужу) в надежде вернуть отношения.У меня по крайней мере ни чего ни проскальзывает,я практик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ага,встречала и думала "из-за этого чуда я убивалась 3года???"где были мои мозги? Вот дура-то была. Может у других как-то иначе.

1

Довольно часто пересекаюсь со своим бывшим, но мы всегда рады видеть друг-друга. У нас по-прежнему остались общие темы для разговоров, какие-то интересы. Я всегда желаю ему счастья, ведь он когда-то дарил мне сказку. Рада за него, он счастлив со своей новой девушкой и скоро у них будет свадьба.

Своему бывшему парню я всегда буду благодарна за те прекрасные мгновения жизни, которые он мне подарил.

1

Недавно меня нашел мой бывший парень в Одноклассниках. Стали общаться (встретиться проблематично, между нами 1000 км), получилось, теперь мы просто друзья. Есть общие темы для разговоров, советуемся по разным вопросам.

1

Да, сладкий привкус останется. Наверное, это из-за того, что нормальный человек после разрыва предпочитает забыть обиды и оставаться благодарным за счастливые моменты, проведенные вместе.

1

Если вы растались мирно,то почему бы и не встретиться.Думаю отвращение это не вызавет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..