Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Теперь нет ЖКО - как тогда вызвать сантехника?

полохова [3K] 8 лет назад

пошли к нашему управдому- а она говорит что не отвечает за трубы в квартире,а только за общий стояк и подвальные-и что сантехников у нее нет.

ЖКО теперь то же нет и кому теперь звонить ?

2

У нас есть диспетчерская и все заявки туда, приходят и делают. У меня сосед сантехник, но я звоню в диспетчерскую и он приходит, правда это было один раз, краны мне поставил на батареи, чтобы убавлять, когда жарко. Должна быть управляющая компания и при ней слесаря.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможно вам придется искать сантехника самостоятельно и оплачивать его услуги. В данной ситуации я вижу два варианта развития событий 1. Вам нужно найти ЖЭК в котором есть сантехники и попробовать договориться с их сантехником за определенную плату. 2. Почитать объявления в интернете, газете частных объявлений. Там наверняка много сантехников предлагают свои услуги про приемлимым ценам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..