Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Одобряете ли вы запрет усыновлять американцам детей-инвалидов из России?

Cvetali [810] 5 лет назад

текст при наведении

текст при наведении

1

нет конечно,так как сам являюсь инвалидом с рождения и знаю что в нашей стране их нечего хорошего не ждёт,а лишь унижение,равнодушие,непонимание.Но мне повезло что у меня есть мам,а у них её нет им будет гораздо тяжелей чем мне.В америке хоть так не унижают думаю инвалидов как у нас чиновники,правительство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

нет,надо просто усилить проверку усыновителей и потом как то не терять из виду эти семьи(с американскими органами опеки можно договориться о сотрудничестве)а разных моральных уродов везде хватает-где гарантия,что ребенок,которого хотели усыновить нормальные люди из америки,не попадет в "заботливые" руки каких-нибудь уродов из других краев?

0

Полностью одобряю. Я на эту тему уже высказывался здесь и здесь, но ответа не получил. Как ни удивительно, но 2/3 граждан РФ также одобряют Закон "Димы Яковлева"...

Почему Россия должна отдавать своих детей туда, где с ними жестоко обращаются или где они умирают?

Неужели детями-сиротам нельзя создать условия для нормальной жизни на их Родине?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..