Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое шоу Вы предпочитаете "Уральские пельмени" или "Кривое зеркало"?

K9 [33.5K] 5 лет назад

Какие юмористические ТВ передачи вы предпочитаете "Уральские пельмени" или "Кривое зеркало"?

Или что-то еще?

5

Уральские пельмени. У них есть совершенные шедевры, которые можно смотреть много раз.

В отличие от других шоу у них нет юмора "ниже пояса". Они не бесятся, не вопят, в их юморе есть смысл.

Они играют и сами получают удовольствие от своей игры, а это заражает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно уральские пельмени - у них шутки очень остроумные и все время на разные и не обычные темы , исполнители яркие и сценки отыгрывают просто замечательно и всем при этом очень смешно .

Кривое зеркало стало действительно кривым и шутки у них стали плоскими .

1

Я балдею от "Уральских пельменей". Они всегда чем-то удивляют. Их никогда не скучно смотреть. И юмор у них такой "русский", главное без пошлостей. А "Кривое зеркало" как-то с переменным успехом, то интересно, то не очень.

0

никакое, их юмор банален и не смешной. Самое лучшее шоу это у Американцев где их на разных препядствиях разные механизмы калотят-забавно.

Риттика [2.3K]
что такое "препяДствия­"?  5 лет назад
комментировать
0

Однозначно Пельмени!

Кривое зеркало - отстой.

Геннадий Михалыч [31.5K]
Я не защищаю Кривое зеркало, но в последнее время Пельмени тоже стали отстой.
Сначала сбежала Стефания Гурская. Потом выдавили Нетиевского.
Разварились пельмешки-то...
 5 лет назад
Риттика [2.3K]
Нетиевского нет? Нифига себе, а я все с ним вижу записи  5 лет назад
Геннадий Михалыч [31.5K]
А вы посмотрите последние их концерты или шоу. Такие как "Мятое января", "Медкомиссия невыполнима", "Хозяйка медной сковороды" и некоторые другие 2016-го года выпуска. Там нет уже ни Гурской, ни Нетиевского.
И, если честно, то не смешно. И уже давно не смешно...
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..