Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем надо было переделывать italki. com и почему новая версия такая тупая?

Русаков Семён [6K] 3 года назад

Тупая - в значении "затупает", зависает и очень долго грузится. До середины января нарадоваться не мог, что могу бесплатно общаться с людьми изо всех стран, вести публичный дневник, в котором каждый может исправить ошибки и читать полезные статьи о английском языке.

Все изменилось, когда разработчики зачем-то переделали сайт. Проосто полностью заменили весь интерфейс и всю начинку. Какими-то глюками сайт наполнили, короче. Зашёл вчера на сайт - вместо слов и гиперссылок (friends, notebook, articles, community etc.) какие-то коды 12DG, 13DG, 14FH и тому подобное. Че это такое? Бывает, вообще колесико загрузки страницы час грузится, но ничего не загружается. Со старой версией такого НЕ БЫЛО никогда.

Но более всего меня бесит то, что в день изменения они отправили мне письмо, в котором говорится, что "вы всегда можете откатиться на старую версию и пользоваться ей. Просто нажмите соответствующую кнопку в меню". С каким удовольствием я б её нажал, если б она там была. На фотографии изображено одно, в меню сайта - другое.

Вот такой вот "апгрейд" без права на возврат. Зачем было менять?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..