Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы умеете лично починить хоть что-нибудь?

Ledi Elena [39.2K] 10 лет назад
0

В принципе могу починить всё,что есть дома.А если надо что нибудь сделать новое,то беру и делаю.Во всяком случае могу построить дом под ключ.Со сложной бытовой техникой раньше тоже проблем не было,но сейчас зрение начало подводить,дорожки на плате тяжело рассматривать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Несложные бытовые электроприборы, протекающие водопроводные краны, сломавшуюся мебель, рваную одежду (не всю)...

Ваш вопрос слишком общий, поэтому я не знаю, что конкретно от меня требуется починить.

Можно по другому выразиться: если дело не касается поломки сложной бытовой техники, то остальное я починить могу.

0

Тоже: кое-какую бытовую технику, компьютер, электропроводку, сантехнику, водопроводные краны, мебель, если подлежит ремонту, а нет, так сделать, обувь, одежду (в случае необходимости), всего сразу и не вспомнишь.

0

Я могу починить практически все,кроме телевизора.Даже иногда сделаю-лучше чем было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..