Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Купить смартфон, или звонилку и навигатор?

Леночкин [69.3K] 4 года назад

На ладан дышит смартфон.

Сижу и думаю - надо ли мне покупать новый, если со смарта я только звоню и еще как навигатор иногда использую, а для всего основного есть два планшета - 8 дюймов походный, и большой - домашний?

Или не париться, и не тратиться, и купить обычную звонилку с кнопками и отдельно навигатор? Пока смарт работал, как-то не задумывалась над его функциями. А сейчас вот вопрос встал.

1

Я бы на вашем месте купила бы "звонилку",не дорогой телефон,типа флая.И к нему навигатор.Хотя если взять хороший смартфон,то в нем все будет,или закачать можно будет.У флая ,кстати,не плохие смартфоны есть.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы купил звонилку и навигатор, если в смартфоне нет потребностей. Смартфон конечно лучше, но и потребление батареи в нем более мощное, поэтому разряжаться он будет быстрее чем в звонилке и навигаторе, тем более по цене звонилка и навигатор выйдет дешевле, чем смартфон.

0

По мне так лучше смартфон . Сейчас в нем все есть и навигатор в том числе . Хотя решать вам . У смартфона есть один минус - он очень быстро разряжается и вам придется всегда носить зарядное устройство с собой или купить специальный чехол , который заряжает телефон .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..