Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какой рекламный слоган и сценарий видео подойдет для "Большого вопроса"?

K-Oleg-A [52.7K] 6 лет назад

Хочу сделать рекламный видеоролик для сайта "Большой вопрос", с целью привлечения рефералов...

Можете придумать рекламный слоган и сценарий для рекламы, отражающие суть этого проекта?

бонус за лучший ответ (выдан): 43 кредита
вопрос поддержали: Barsko 5 кредитов, alexmart 2 кредита, urri 1 кредит
N I K o l a [68.2K]
Реклама должна быть ненавязчивой, быть такой, чтоб вызывала заинтересованность. А не такой ... Хочешь заработать денег - регистрируйся на БВ !  6 лет назад
K-Oleg-A [52.7K]
Так вот я потому и написал: "...отразить суть проекта...", собственных идей много, нужны дополнительные "темы для размышления..."­, чтобы человек перешедший на этот сайт по рекламной ссылке, уже примерно представлял, что и как тут "делается"­... "Хочешь заработать" - не вариант...  6 лет назад
Memnon [487]
У проекта нет сути, кроме денег. Ответ на вопрос имеет глубокий смысл т.к. на любой вопрос есть несколько ответов которые делятся на два основных типа: 1) ответ по существу (тут он наф никому не нужен) и 2) сказать то что хочет услышать задавший вопрос и получить бонусы.  6 лет назад
комментировать
18

Ролик начинается .Надпись на экране- «У матросов нет вопросов?»

далее сам ролик-

Приходят Революционные матросы к Владимиру Ильичу Ленину ,а он сидит за компьютером читает , щурится и чему-то улыбается.Матросы говорят- «Владимир Ильич ,у нас к вам вопрос!» На что Владимир Ильич отрывается от компьютера вскидывает к верху палец и говорит «На все ваши вопросы ,товагиши,ответит БВ!» указывает пальцем на монитор ,а там страница сайта БВ. Ролик заканчивается. Надпись на экране -«У матросов НЕТ вопросов!У матросов есть БВ!»

КОНЕЦ.

система выбрала этот ответ лучшим
Volna-luna [50.8K]
Почему? На карманные расходы для молодых людей заработать можно))  6 лет назад
комментировать
7

если бы я задумал сделать такое, то там было бы что то вроде этого:

"большой вопрос - мы недостойно оценим ваши ответы"

"большой вопрос - мы определим по вашим вопросам и ответам кто вы по жизни"

"большой вопрос - мы как всегда выберем худший ответ Лучшим"

"большой вопрос - мы не будем оценивать ответы новичков и обращать на них внимание"

"большой вопрос - мы в полной мере отвечаем на вопросы только с бонусами"

"большой вопрос - мы неадекватно реагируем на адекватные ответы"(вроде моего сейчас)

"большой вопрос - мы поможем вам решить личные проблемы вашей жизни"

"большой вопрос - заработай свой первый миллион за двадцать лет"

"большой вопрос - мы поможем вам избавиться от депрессии всего за два месяца"

"большой вопрос - мы не оценим вашего мнения"

"большой вопрос - мы удалим ваши не содержащие полезной информации вопросы"

"большой вопрос - мы поможем вам в ваших проблемах, дадим хорошие советы по решению проблем, поднимем вам настроение, и дадим положительный заряд на весь день"

вот так бы я оттолкнул и одновременно привлек людей на бв.

интересно будет посмотреть , что у вас получится. удачи вам)

6

можно обыграть песню из мультфильма "Большой секрет для маленькой компании"

Под грустное рычание,

Под бодрое мычание,

Под дружеское ржание

Рождается на свет

Большой Вопрос для маленькой

Для маленькой такой компании,

Для скромной такой компании

Огромный такой Вопрос!

2

БВ - образ молодой девушки, попадающей в разные ситуации. Решающей проблемы изумленного мудреца(девушка, откуда Вы это знаете). И которой помогают решить различные проблемы.

Она одета в футболку, на одной стороне футболки пиктограмма обозначающая символ подъема репутации: Большой палец(Во!), на другой БВ и знак вопроса.

Сюжет: Парень с ноутбуком на скамейке смотрит в монитор. Рядом сидит мужчина в черном и листает журнал не очень пристойного содержания. Подсаживается девушка с коммуникатором, парень задумывается, что-то набирает на клавиатуре. Мужчина с вздохом исчезает, журнал валится в мусорную корзину. Девушка, улыбаясь, говорит: Отличный ответ. Парень бросает взгляд на коммуникатор и произносит: Интересный вопрос. Прощаясь: Увидимся на Большом Вопросе. Там где интересно. Они показывают друг другу большой палец (Во!).

Сюжет: Парень с ноутбуком на скамейке смотрит в монитор. Мимо идет расстроенная девушка, пытающаяся что-то добиться от своего мобильного телефона. Парень задумывается, что-то набирает на клавиатуре. Появляется еще один парень одетый в фирменную футболку БВ, он подходит к девушке, ее проблема решена, она благодарит парня: Спасибо мой дорогой Большой вопрос за помощь, и целует его в щеку. Парень на скамейке с улыбкой на них смотрит, они с парнем обмениваются фирменным жестом. Большой палец (Во!) В последнем кадре у парня с ноутбуком на щеке красуется свежий отпечаток поцелуя.

2

Был ли Большой Взрыв? Это Большой Вопрос. Задавай Большие Вопросы и получай Большие Деньги ! Большой Взрыв Денег , на Большом Вопросе ! Запусти Вселенную!

САМ РОЛИК:

• Кадры с видами Большого Адронного

Коллайдера. За кадром голос диктора «

Был ли Большой Взрыв? Это Большой

Вопрос. »

• Человек набивает вопрос в БВ «Был ли

Большой Взрыв?» голос за кадром

«Задавай Большие Вопросы и получай

Большие Деньги !»

• Палец нажимающий кнопку Enter и

красочный взрыв долларов . Голос за

кадром «Большой Взрыв Денег , на

Большом Вопросе ! Запусти Вселенную!»

K-Oleg-A [52.7K]
Креативно... жаль только, что далеко от реальности...:)))  6 лет назад
комментировать
2

Где? Когда? и Почему? Сколько? Кто? и С кем? - Даст ответ "Большой Вопрос" - Здесь цензуры нет! Хочешь сам блеснуть умом, показать себя, пообщаться, заработать? Приходи сюда! Над сценарием надо подумать. Фотографии есть, наши аватары есть, можно сделать карусель вокруг логотипа - большой вопрос ? Музыку - смешно было бы - Даром преподаватели, время со мною тратили.... в исполнении Пугачевой

K-Oleg-A [52.7K]
Есть такая идея, с "крутящимися аватарками"...  6 лет назад
ValentinaK [13.2K]
Хотите сказать, что я умыкнула чью-то идею с аватарками? не заметила здесь такого  6 лет назад
комментировать
2

Можно ли заработать в интернет - это Большой вопрос.

Зарабатываешь в интернет - это Большой вопрос.

Говоришь что зарабатываешь в интернет? Это Большой Вопрос.

Вот такие варианты слогана.

1

если знаешь ты немало и узнать ты хочешь много -

на Большой Вопрос товарищ прямиком тебе дорога!

сценарий примерно так: персонажи анимешки-стилизованные логины участников БВ. на БВ среди логинов кого только нет - и кошачьи, и собачьи, лисы, медведи, пингвины,солнышки, звездочки, снежинки, цветочки - персонажей уйма, да каких! так вот эти персонажи разбрасывают, сеют свои цветастые вопросы (именно знаком ?), которые вырастают в большие Вопросы стилизованные в виде деревьев, кустарников на которых появляются ответы в виде плодов разнообразных (фрукты, ягоды, орехи). Опять же сеять вопросики можно пешком, с самолетов, дирижаблей, парашютов, на коньках, санях и т. д. Собранные ответы (фрукты, ягоды...) в каком-нибудь автоприемнике меняют на монеты и радуются...

1

Начало - (Появляется вопрос синий на черном экране он постепенно увеличивается)

Далее фаза номер 2 текстом тоже синем на черном экране (У вас есть вопросы, тогда регистрируйтесь тут и получайте ответы)

Далее остальные фазы идут, (Видео и текст под них (человек) и фото человека,дети фото ребенка, здоровье врач какой нибудь, жизнь природа. Ну и так далее все фазы показать они должны увеличиваться от минимума до максимума. Если есть вопросы помогу пиши личное сообщение.

В конце (Все это на сайте и ссылку кидайте) Надписи должны быть светлосиним на черном.

1

Большой вопрос это ответ для многих,здесь вы найдете информацию для вас в любом аспекте.И для начала представляем вам экспертов способных разрешить проблемы в области любой.(здесь видео с профилем участника).Вы обращайтесь к нам и мы поможем в любое время суток.Наш сайт способен дать информацию любую.Представлены все сферы жизни и даже больше.Умеем пошутить и сочинить стихи.А в прозе любой сценарий написать.Широкий профиль у сайта на БВ и рады встретить вас всегда.

P.S.Небольшой набросок попробовал.......

N I K o l a [68.2K]
Слабовато для хорошей рекламы, меня мало привлекает такое, если честно, а так забавный ответ !  6 лет назад
Негонифа [67.1K]
согласен,хорошую рекламу надо выстрадать,непросто это.....  6 лет назад
комментировать
1

Можно сделать, прогулявшегося паренька вечерком, у которого пусто в кармане, грустный, он приходит домой. Садится за компьютер и нечаянно натыкается на сайт БВ. Начинает общение и у него поднимается настроение.

Проходит несколько дней, он также идет к компьютеру, чтоб пообщаться и его взгляд падает на сумму в углу и он радостный делает запрос на вывод и звонит девушке;"к примеру "Таня, как на счет встречи?"

1
  1. Наш Большой вопрос самый Большой вопрос в мире.

2.Миру-мир.Большому вопросу-большой вопрос.

3.Граждане,задавайте свои вопросы на БВ.Если,конечно они у вас есть.

4.Все,что в жизни есть у меня,все в чем радость каждого дня,все,что только есть в моей судьбе-связано,связано только с БВ.

1

Слоган, а вернее небольшое текстовое сопровождение:"Вы не уверены, Вы сомневаетесь? Вам нужна помощь добрых людей? Заходите на "Б.В.". Здесь только друзья, которые пережили то, что Вы переживаете сейчас, и они искренне хотят поделиться своим опытом"

1

Чешется от любопытства нос - сунь его в большой вопрос. Не знаю насколько актуально, нужно что нибудь еще.

Что хотел то и принес сайт тебе большой вопрос.

А кто ты есть, зачем ты рос зайди узнай в Большой Вопрос.

1

Вопросы задавай и ответы получай,

На вопросы отвечай и кредиты получай,

Репутацию не теряй и свой рейтинг повышай.

Вот как-то так.

Может ещё придумаю какой-нибудь весёлый слоган для твоего видеоролика.

1

Много знаешь?Помоги и людям!!!Обменивайся своими знаниями на Большом вопросе и пополняй свои новыми!!!Получай ответы на все интересующие тебя вопросы тут http://www.bolshoyvopros.ru

1

Хочешь много знать ? - регистрируйся на Большом вопросе!

Есть чего посоветовать людям? - тогда тебе к нам.

Любишь общение? - здесь тебе будут рады

1

Если у Вас возник Бо-о-о-льшой Вопрос, значит Вы пришли на наш сайт!Находите у нас ответы на свои большие вопросы!

P.S. Вот такой слоган)))

1

Долго мучаешься над вопросом?болит голова?ты нетерпелив?задай свой вопрос на проекте "Большой Вопрос", и незамедлительно получишь ответ.

1

Слоган: "Хочу все знать!". Видеоролик: ремейк на заставку известного в СССР киножурнала "Хочу все знать!"

1

Сегодня на Большом опросе ждут тебя подарки ответь на маленький вопросик и айфон в кармане у тебя!

0

Без вложений - зарабатывай играя! Проект Большой Вопрос - один из немногих в интернете, где Вы можете заработать неограниченную сумму денег используя только свой интеллект.

P.S. Может и не слоган, но мне кажется, что после этого текста рефералов у Вас будет достаточно. Даже без видео.

0

Есть Большой вопрос? Ответов много.

вот такой у меня слоган наобум.

0

Заработай на своем ответе на Большой Вопрос!

0

Большой вопрос - твой ответ важен народу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..