Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рисунок , обложка , переплёт вам больше всего нравиться в тетради?

pronitol [2.9K] 9 лет назад
1

что нибудь из рун,или китайских знаков,или рэперской аттрибутики

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Пружинный переплет тетради или блокнота мне кажется неряшливым. Люблю обычные две скрепки - вверху и внизу. Очень нравятся еждневники. Предпочитаю недатированные. Амбарные книги очень удобны. Общие тетради в 96 листов просто превосходны. Обложки предпочту без рисунков и художеств.

В книжные магазины и отделы канцтоваров меня лучше не пускать совсем, или же оставлять в моем распоряжении минимум денег. Не всегда могу удержаться от покупки. Последнее время качество канцтоваров меня не во всем устраивает. Фирменные понты, а проку в них никакого. То на хитрой бумаге ручка не пишет, то сама ручка то и дело подбрасывает какие-нибудь сюрпризы.

1

можно еще психодэлические рисунки.......................................................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..