Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно укрепить иммунитет, забрав работу, показав грудь, вкусно накормить?

Vika [28.5K] 11 лет назад

Мы не будем говорить о пользе физических нагрузок, закаливания, применения витаминов и т.д и т.п.

Поговорим о том, чем мы можем помочь друг другу без всего вышеперечисленного.

Телепередачи-зло. Это известно всем. Но, не далее, как два часа назад убедилась, что у меня спёрли мой метод укрепления иммунитета)))

Очередная развлекательно-познавательная передача. В ней рассказывают, как и чем укрепить иммунитет мужчины и женщины

Так вот, всё очень просто и уходит корнями в психологию тех и других.

Иммунитет женщины очень легко укрепить, если забрать на себя её работу: убрать дом, приготовить обед, что-то постирать. Дорогие мои мужчины: вот имеено это и стырили у меня наглым образом телевизионщики))))

Причем, провели тесты: у женщины брали забор крови-до эксперимента, и, после: иммуночка-то реально улучшается, лейкоциты-эритроциты активизируются)

Так что с женщиной всё просто-сделайте вместо неё что-то, что ей надоело и Вам зачтётся

текст при наведении

Иммунитет мужчины тоже легко и ненавязчиво можно укрепить)

Первое: вкусно кормить(а кто-то говорил, что не через желудок всё...)

Когда мужчина тщательно жуёт(причем, задействовав и правую и левую сторону поочерёдно), у него укрепляется иммунитет. Так что, милые дамы, не пренебрегайте мудростью, и, не слушайте противников: кормите своих мужчин:

текст при наведении

Второе, не менее банальное, но, как оказалось, весьма укрепляющее иммунитет мужчины: вид женской груди(и кто-то будет говорить, что мужчины не глазами любят)

текст при наведении

Теперь вопрос: Вы укрепляете так иммунитет?

или считаете, что это всё не работает???

[пользоват­ель заблокиров­ан] [21]
Tсли я вдруг вижу, что ребенок начинает болеть слишком часто, тогда кроме элементарных мер я начинаю капать Деринат. Он безопасен и натурален. и очень хорошо стимулирует иммунитет, но, конечно, это не постоянная мера, а именно в случае, когда ребенок сам не справляется. Я и себе его раз в год капаю для профилактики, чтобы не болеть в период простуд. Хотя и от описанных выше мер, я считаю, не стоит отказываться:)  10 лет назад
комментировать
1

Вот вид красивой груди категорически укрепляет и повышает мой иммунитет.( в отношении остального сильно сомневаюсь).Ни когда не чурался домашней работы(готовить,постирать ,помыть,погладить)но никакой связи с иммунитетом женщин ей-ей не заметил....

система выбрала этот ответ лучшим
Vika [28.5K]
а тут главное, чтобы женщина заметила)))  11 лет назад
комментировать
1

да, вика, именно так я укрепляю свой иммунитет и мужа. Он хорошо кушает, много и сытно, отчего у него выросло кругленькое пузико, а я весь день не отхожу от плиты, бегаю с половой тряпкой- тоже укрепляюсь, в итоге - оба не болеем.Значит всё, о чём ты рассказала- действует.

Vika [28.5K]
ох, я желаю Вам всё-таки меняться иногда ролями с мужем)))  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..