Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что хочет показать парень общением в сети, оказывая знаки внимания?

Анастасия Валуе [72.5K] 6 лет назад

Что хочет показать парень общением в сети, оказывая знаки внимания.

Явные знаки внимания, рассказывает о том как представляет совместную встречу.

Он живет в другом городе.

Очень ярко расписывал как будет учить целовать.

Но в тоже время постоянно говорит парой мы не будем.

Говорит - ты же знаешь я не могу ответить взаимностью. Почему не объясняет.

Однако каждый день идет с радостью на контакт, пишет во всех социальных сетях и звонит в скайпе.

Ставит лайки в то же время, присылает бесплатные подарки и теплые слова в социальных сетях.

Про встречу не говорит ничего конкретного когда что, только ярко эмоционально высказывает.

2

Скорее всего он очень, назовем, стеснительный, и кстати интернет такая штука на другой стороне, может находится кто угодно и маньяки тоже, осторожней . А на счет того что не будете парой "...Как вы яхту назовете так она и поплывет..." Удачи вам и будьте счастливы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В пикапе есть такой трюк, который называется "Ближе-Дальше". Его суть в том что бы сначала вызвать у девушки расположение за счет того что тянешься к ней, а в другой день или период времени, уже резко разорвать эту близость на словесном уровне, за счет обратно противоположных слов. Видимо парень читает книжки и действует по схемам, но это ни о чем плохом не говорит, если у вас что то будет, то это тоже полноценные отношения, разница лишь в способе их достижения.

2

Вы ему нравитесь, однозначно. А ещё у него есть комплексы. Если у вас был вирт - об этом можно говорить с вероятностью на 95%. Как я сказал, вы ему нравитесь, он вас хочет. ероятно, что у него давно никого не было. Он хочет отношений без обязательств. Сейчас это модно. Но готовы ли вы пойти на это? Решайте сами!

2

Неизвестно, что за парень развлекается от скуки. Особых надежд не питайте, это может быть и женатый мужчина, может писать и из мест лишения свободы. Внимательно изучите его речь, его друзей, комментарии, посмотрите где учился, работал, возможно проясниться с кем вы общаетесь.

2

Скорее всего, это пикапер. Он закидывает удочку, Тонкий психолог. А вы наивная. Почитайте литературу пикаперов и узнаете их методы. Противоречие всегда интригует. У них цель, как и у кавказцев - увеличить коллекцию, причём, качественно.

1

Возможно, у него какие-то страхи или комплексы. Или нежелание отягощаться отношениями.

У меня вот такой случай - влюбленность очень очень неимоверно сильная к парню, который живет в другом городе. И подарки бы я отправляла, и на что угодно бы пошла, если бы встретились с ним (а это возможно). И жить бы хотела с ним и замуж бы пошла, хотя я не приверженец этого, никогда не стремилась к этому.

Но, я понимаю что мы с ним никогда не будем парой, потому что мы крайне разные люди.

Что при такой кардинальной разнице во всем, при всех испытуемых эмоциях, чувствах друг к другу, при возможной встрече, все равно это должно будет прекратиться, далеко зайти не может. И парой невозможно быть по определению.

Возможно, в вашей истории парень просто понимает, что ни при каких обстоятельствах, вместе быть просто не получится, как бы не желали этого влюбленные или даже взаимно любящие друг друга люди.

Есть объективные признаки, причины понять изначально, догадаться, что это всё бесперспективное занятие, к сожалению.

1

мне кажется что таким образом он просто фантазирует и не более. Флиртует для собственного удовольствия. Потому что любые отношения в соц сетях в большинстве случаев просто пустая трата времени. вам не стоит углубляться и изучать этот вопрос. Просто живите настоящим и выбирайте отношения в реальной жизни нежели в сетях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..