Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать/распечатать раскраски с героями из мультф. для девочек 8 лет?

tivika [2.2K] 6 лет назад

Где скачать/распечатать раскраски с героями из мультфильма для девочек 8 лет?

3

Девочки в возрасте 8 ет любят рисовать и раскрашивать героев мультфильмов. Они могут часами

украшать красками наряды принцесс, костюмы рыцарей и героев. Сайтов с раскрасками много. Вот на этом герои самых популярных мультфильмов: Маша и медведь, Фиксики, Винни Пух, Лунтик и другие.

Здесь кроме раскрасок из мультиков есть куклы, цветы и другие красивые вещи, которые любят девочки.

А здесь очень много материала для раскрашивания по мультфильмам. Думаю, что девочкам будет интересно с таким разнообразием раскрасок. Я даже для себя сейчас скачаю, буду наслаждаться рисованием долгими зимними вечерами, вспомню детские годы).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Очень часто (раз в месяц) получаю «партийное» задание от классного руководителя своего первоклассника и воспитателей детского сада своих малышей принести раскраски с персонажами из мультиков.

Эту нехитрую задачу мне помогают решить три сайта с прекрасным набором раскрасок, как с персонажами современных мультиков, так и с персонажем мультиков прошлых лет:

• nukadeti.ru
  • detskie-raskraski.ru
  • razukrashki.com

Учителя и воспитатели очень довольны, а самое главное раскраски нравятся ребятишкам.

0

Раскраски для девочек от 2 до 15 лет.

https://deti-online.com/raskraski/raskraski-dlja-devochek/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..