Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интересно, вопросы 100 к 1 берут из игры или уже сами начинают придумывать?

Zofo [54.9K] 6 лет назад

Эти вопросы есть в игре или уже отсебятина началась? У меня почему-то последнее время складывается впечатление что ряд авторов стали импровизировать.

категория: другое
N I K o l a [68.2K]
Их вопросы будут удалены ... люди гнать начинают )  6 лет назад
markett [134K]
просто авторов слишком много стало) А вопросы есть-база огромная  6 лет назад
Zofo [54.9K]
База то огромная, но думаю многим понятно какие вопросы задают в этой игре, то что началось сейчас с игрой не вяжется.  6 лет назад
spring9483­74 [235K]
я раньше тоже не знала, что вопросы чисто из игры задаются. Думала, авторы решили поиграть в "100 к 1" на БВ)  6 лет назад
N I K o l a [68.2K]
Да, достали уже. Чо они там пишут ?! Придумывают чо-то ... людей с толку сбивают своими ответами.  6 лет назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
2

Да-да, у меня тоже такое впечатление)

Ну и ладно, интересно даже)

Скоро не мы будем брать вопросы из игры "100 к 1", а "100 к 1" будет заимствовать вопросы на Большом Вопросе, простите за тавтологию)

Может быть, где-нибудь через полгода вопросы из "100 к 1" закончатся, а мода приставлять к вопросу "100 к 1" останется

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
www [35K]
Так уже один товарищ и делает, пишет всё что попало и добавляет просто 100 к 1  6 лет назад
комментировать
0

Так, как я играю в 100 к 1, то заверяю Вас, все вопросы берут из игры. Мне только не понятно, почему берут вопросы, уже сыгранные и отвеченные игроками. Спрос на них не велик. А скидывать вопросы ради самого процесса, мне непонятно. Пару раз я сама брала вопросы из игры. Но актуальные на тот момент. Ответы искали в поисковике.

Zofo [54.9K]
Это вы так быстро по всем вопросам пробежались и поняли что они все от туда?  6 лет назад
spring9483­74 [235K]
так вот из-за кого я всё время проигрываю в "100 к 1"?)) Вы знаете ответы!)))  6 лет назад
ValentinaK [13.2K]
Просто я играю там уже лет 8, наверное.  6 лет назад
ValentinaK [13.2K]
Вы берете уже отработаннве вопросы, с ответами. А играть там уже не интересно. Статистикой не увлекаюсь.  6 лет назад
spring9483­74 [235K]
Да ладно? Вот играла в 100 к 1, там как раз таки были очень старые вопросы  6 лет назад
комментировать
0

Кто то из сатириков, по моему Задорнов сказал: Бабки, только бабки. Попробуйте в статистике запросов ввести 100 к 1 и все станет ясно. Если нет вопроса то его надо придумать а на это наш народ - большой выдумщик

spring9483­74 [235K]
до придумок там ещё куча уже придуманных вопросов. Задавать - не перезадавать!))  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..